Текущая цена
6 500 руб.
Блиц-цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 сен 2020 07:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Полный Комплект.

Новый мобильный стабилизатор Moza Mini-Mi имеет развитые органы управления съемкой и стабилизатором. Колесо на рукоятке аналогично тем, что используются в профессиональных фотоаппаратах и видео камерах и позволяет управлять плавно фокусировкой и зуммированием.


Невероятно мощные моторы способны работать с нагрузкой до 300 грамм, позволяя повесить любой смартфон даже с дополнительным оборудованием, например профессиональным объективом.


Mini-Mi - первый на рынке стабилизатор с встроенной беспроводной зарядкой, которая без лишних проводов, не позволит вашему смартфону разрядиться во время энергоемкого процесса съемки. Кроме того, вы можете зарядить и сам стабилизатор, например от внешнего аккумулятора, не прерывая процесс съемки.


Moza Mini-Mi предлагает богатейшее разнообразие режимов съемки, которые помогут воплотить практически любую креативную идею. Это 3 классические режима: блокировки, панорамирования и полного следования. А так же различные комбинации наклонов и поворотов. Бесплатное мобильное приложение, доступное для iOs и Android, имеет богатейший функционал и множество профессиональных ручных настроек: фокусировки, баланса белого, светочувствительности, зум, выдержка, цветокоррекция по каналам и многое другое.


Функция позволяет стабилизатору автоматически следить за выбранным объектом, поворачиваясь вслед за ним, даже если тот динамично движется. Кроме того, стабилизатор сам способен определять движущиеся объекты в кадре и следить за ними. Вертикальный режим съемки оценят любители стримить видео в социальные сети. Множество посадочных гнезд с резьбой 1/4 дюйма позволят закрепить на Mini-Mi дополнительное оборудование, будь то внешний свет, микрофон или иное оборудование

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов