Костюм демисезонный AQUATIC К-05 (soft shell) (54-56, falcon)
Снят с торгов продавцом.
Описание
Состояние | Новое |
Пол | Мужской |
Бренд | AQUATIC |
Вес (кг) | 1.02 |
Влагостойкость тента (мм вод.ст./см²) | 5000 |
Материал верха | Soft shell |
Новое | Состояние |
Паропроницаемость (г/м²/24 ч) | 5000 |
Размер | 54-56 |
Сезонность | демисезон |
Страна производства | Россия |
Температурный режим (°С) | +15 |
Дополнительно | Возможна примерка |
Легкий костюм для рыбалки, охоты и туризма Aquatic К-05 изготовлен из материала Soft Shell с показателями мембраны 5000/5000. Изделия из этой ткани обеспечивают максимальный комфорт, так как способны заменить три слоя одежды. Плотный верхний слой защищает от влаги и ветра. Даже если воде удастся проникнуть сквозь него, она будет разбита на мельчайшие капли миллионами нановорсинок, где будет иссушена теплом тела человека. Также такая структура ткани значительно увеличивает паропроводимость: оседая на микроворсе, пот затем будет выводиться через мембраны на внешний слой. Кроме того, чем активнее человек двигается, тем лучше ткань пропускает воздух.
Демисезонный Костюм Aquatic К-05 из ткани Soft Shell быстро сохнет, защищает от ультрафиолета, обладает антибактериальными свойствами, а также растяжим в 4-х направлениях, что обеспечивает большую свободу движений, благодаря чему отлично подходит для занятий спортом, ходовой рыбалки и охоты.
ОсобенностиКапюшон с утяжками при необходимости убирается воротник Высокий воротник надежно защищает лицо от ветра Нагрудный карман для документов на влагозащитной молнии Большие вместительные боковые карманы на молнии, 1 карман на рукаве для мелочей Внутренние трикотажные манжеты в рукавах. Регулируемая ширина по низу куртки
Поделиться этим лотом: