Модуль усилителя, 60 Вт номинал, настроено в высший класс

Лот: 15267402. Фото: 1. Модуль усилителя, 60 Вт номинал... Самоделки

Модуль усилителя, 60 Вт номинал, настроено в высший класс

Начальная цена
1 099 руб.
Блиц-цена
1 100 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
1 099 руб.
Блиц-цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(23 апр 2024 18:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БСМП
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Модуль усилителя. Плата с двумя радиаторами. Настроено по высшему уровню, 60 Вт на 4 Ома. Импортные или отечественные комплектующие, на выбор. Косичка на вход, косичка на выход, косичка в три провода на питание. Особенно и думать не нужно, бери и делай хороший усилитель для дома. Хотя при больших мощностях желательно поставить по кулеру на радиаторы.

При продолжительном звучании аналоговый усилитель греется довольно сильно, и без мощного радиатора никак. В любом случае КПД меньше 50%, следовательно как и в нагрузке, на радиаторе будет рассеяно не меньше 60 ватт. Значит на каждую пару транзисторов подойдет радиатор от процессора и не меньше, даже с кулером. Применены нормальные комплектующие.

Очевидные факты: SMD керамические конденсаторы в звуке в усилителях не применяют, даже среднего класса. Без радиатора модуль не может быть испытан или хотя бы проверен. Поэтому любой риск неработоспособности и сопутствующие хлопоты с китайскими штучками каждый клиент принимает на себя.

Для сборки усилителя нужен трансформатор с двумя обмотками по 22-23 вольта переменки, два диодных мостика и пара электролитов по 4000-6000 мкФ. Годятся запчасти от компьютерных блоков питания и бесперебойников. Цина за 1 штюк.

Условия передачи

"Безопасных сделок" нет. Лот на адресе. Номер победителю в уведомлении. Связаться за сутки. Самовывоз за неделю. Звонит только покупатель, никаких смс. Срочно: типа вот щас... "уже еду" - ничего не продаю. С рейтингом меньше 20, ставок не делайте, проходите мимо
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов