Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.

Дузенов М., Клятва, Исторические события, заполнившие страницы романа, разворачиваются на земле Семиречья - далекой и глухой окраине Российской империи. Идет 1916 год - третий год бессмысленной войны...(998)

Лот: 15251286. Фото: 1. Дузенов М., Клятва, Исторические... Художественная

Дузенов М., Клятва, Исторические события, заполнившие страницы романа...

Цена
300 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
300 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Жанр
Приключения
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Дузенов М. Клятва. Роман. Алма Ата, Жазуши, 1978 г., 352 с. Твердый переплет, обычный формат.


Исторические события, заполнившие страницы романа, разворачиваются на земле Семиречья - далекой и глухой окраине Российской империи. Идет 1916 год - третий год бессмысленной войны. Вот-вот грянет великая очистительная гроза. А пока в России нечем дышать. Особенно тяжело малым народам.

Когда по царскому указу казахских джигитов погнали безоружными на рытье окопов под пулеметы и пушки Вильгельма, малочисленный народ восстал против царя и верных слуг его - местных баев.

Стихийное восстание бедноты было обречено на поражение, и большевики понимали это, но они пошли с повстанцами и разделили их судьбу. Высоки и трагичны судьбы героев, одни из них гибнут в неравных боях, другие - израненные скрываются в горах.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов