Цена
44 830 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 апр 2023 12:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Максимальная загрузка, кг
7
Вес
37 кг
Выбор скорости отжима
есть
Дисплей
есть цифровой (символьный)
Загрузка
фронтальная
Защита от детей
есть
Класс энергопотребления
B
Контроль дисбаланса
есть
Объем барабана
120 л
Отложенный старт
есть
Программы
15
Размеры (В х Ш х Г)
86х59.5x65.5 см
Сушка по остаточной влажности
да
Тип сушки
есть (до 7 кг)
Тип управления
электронное
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сушильная машина Hotpoint-Ariston NT CM10 7B RU

Сушильная машина Hotpoint-Ariston NT CM10 7B RU представляет собой полезный аппарат, который позволяет высушить за один раз 7 кг белья.

Модель обладает размерами 59.5x86x65.5 см и поддерживает конденсационный вид сушки. Эффективный результат достигается благодаря поддержке 15 программ сушки: "Антиаллергия", "Детская одежда", "Джинсы", "Ежедневная сушка", "Мягкие игрушки", "Освежить пух/перо", "Постельное белье", "Рубашки", "Синтетика", "Фитнес", "Хлопок эко", "Шелк" и "Шерсть". Каждая из программ способствует бережной сушке того типа белья, для сушки которого она предназначена.


Для управления Hotpoint-Ariston NT CM10 7B RU используются кнопки, а наличие дисплея намного упрощает управление и настройку прибора. На нем отображается вся информация, которая может быть актуальна для пользователя. Машина предусматривает наличие индикаторов работы, бережной сушки, а также окончания цикла сушки. Прибор поддерживает отсрочку старта максимально на 9 часов: вы сможете настраивать время отсрочки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов