Щетки с подогревом Burner 5 ( комплект с автоматическим термореле)

Удалён продавцом.

4 нояб 2020 06:57
Лот: 15233433. Фото: 1. Щетки с подогревом Burner 5... Щётки, тряпки, скребки для автомобиля

Щетки с подогревом Burner 5 ( комплект с автоматическим термореле)

Цена
4 680 руб.
Цена
4 680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 нояб 2020 06:57)

Описание лота

Комплект включает:

- 2 стеклоочистителя BURNER 5;

- Комплект проводов К1;

- Устройство для плодключения К3 "АТР"

Устройство ATР (автоматическое термореле) предназначено для быстрого подключения стеклоочистителей BURNER к автомобильной сети.

АТР подсоединяется к аккумуляторной батарее под капотом авто и срабатывает только при заведенном двигателе автомобиля и температуре от 0 градусов и ниже.

Выключение устройства происходит после 5 минут остановки двигателя либо достижения температуры +3 и выше.

Как подключить щётки стеклоочистителя

Щетки с подогревом Burner 5 комплект с Автоматическим Термо Реле имеют универсальный фиксатор. Они могут использоваться на 99% моделей транспортных средств. Чистящие полотна могут быть заменены, что увеличивает их срок эксплуатации.

Отличительные черты Burner 5

Предлагаемая модель обладает рядом особенностей:

Высокая устойчивость к воздействию пыли и грязи

Применение многокомпонентной резины с содержанием каучука

Удобное универсальное крепление

Успешная работа независимо от погодных условий и температуры окружающей среды

Прочное покрытие для использования в течении круглого года

Разработана и изготавливается в России

Эффективный отвод жидкости при езде на скорости

Длительный срок службы

Устойчивость к воздействию снега и льда

Особая аэродинамическая конструкция, которая применяет воздушные массы для прижатия к поверхности стекла

Низкий шум при работе

Щетки с подогревом Burner 5 комплект с Автоматическим Термо Реле оснащены передовой схемой сопротивления, в них улучшен состав защитной пленки, а также подобрана оптимальная толщина нагревательного элемента. В результате при нагреве достигается полная стабильность температуры по всей длине изделия. Корпус имеет аэродинамическую форму, он выполняет функцию спойлера. Чем выше скорость, тем сильнее щетки будут придавлены к стеклу. Его конструкция продумана до мелочей, благодаря этому можно использовать эластичные элементы, в итоге существенно возрастает срок эксплуатации изделия и снижаются затраты на «дворники». Автомобилисты отмечают особое снижение обзорности в осенне-весенний период. Причиной тому – обмораживание дворников и существенное снижение эластичности полотна. В итоге возникают дополнительные проблемы. При замерзании жидкость проникает в сочленения корпуса, в результате чего точки крепления становятся неподвижными. Наледь появляется и на резинках. Стеклоочистители в подобных условиях не в состоянии правильно работать. Это правило справедливо не только к дешёвым, но и к дорогостоящим моделям.

Щетки Burner с системой подогрева – лучшая гарантия получения желаемого результата! Модель имеет практичную, продуманную и надежную конструкцию. Её срок службы составляет не меньше трёх лет! Щетки могут сломаться из-за сильного физического воздействия. Но даже в этом случае нет причин выбрасывать стеклоочистители – поломанный элемент легко заменяется! Щётки Burner 5 просто заменяют штатные изделия. Использование интегрированных электронагревателей позволяет очистить поверхность как от воды, так и обледенения, и снега. Огромное разнообразие размеров от 35 до 70 см позволит каждому подобрать оптимальное изделие для своих целей. Если вы до сих пор используете в своём автомобиле простые стеклоочистители, рассмотрите возможность заменить их более новой и эффективной моделью! Это позволит безопасно ездить в любую погоду. К тому же модель не требует приобретения дополнительных элементов на доработку авто.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов