Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(24 март 2024 03:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид игрушки
Пупсы, мини-куклы
Бренд
Spin Master

Оригинал! Бренд: Party Popteenies. Цена за 1 набор.

В наличии также другие наборы, смотрите мои лоты. Берите девочкам в подарок на день рождения 🎂 , Новый год, восторг гарантирован!

Маленькие любительницы коллекционировать наборы минифигурок и создавать интересные сюжеты для увлекательной игры будут в восторге от серии игрушек Party Popteenies. Очаровательные персонажи так любят устраивать вечеринки! Прекрасная недорогая альтернатива куклам лол. К тому же Party Popteenies куклы гораздо симпатичнее😍У нас представлено два комплекта:

1.Куколка брюнетка в коротеньком бежевом платьице без рукавов и ее милый цыпленок. У друзей уже все готово для приема гостей. На столе есть огромная пицца, трехъярусный торт, украшенный фигуркой единорожки, бургер, попкорн и кувшин с лимонадом. Также набор включает: тарелочки, лопаточку, два бокала, два стульчика, колпак и наклейки.

2.Куколка блондинка в розовом платье с белым воротничком и ее забавный кролик. Друзья собираются в гости, поэтому им нужно выглядеть великолепно. Для этого можно использовать туалетный столик, присев на креслице, накраситься тенями и надушиться парфюмом. А теперь нужно не забыть собрать сумочку, обязательно прихватив с собой фотоаппарат. Также набор включает: комод, зеркальце, очки, косметичку и наклейки.

Размер упаковки: 25 х 25 х 7 см.

Смотрите также другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов