Цена
799 руб.
Удалён(17 июня 2020 12:59)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Спорт
Тип носителя
Blu-Ray диск

Сеттинг FIFA 19 тесно связан с UEFA Champions League по оформлению, озвучиванию и актерскому составу. В игре имеется режим UEFA Champions League, во время которого игрок может пройти от групповой стадии турнира до финала. Предусмотрена интеграция с режимами быстрого матча и карьеры.

В игре предлагается ряд приемов первого касания: скрытые обманные движения, подкидывания мяча для удара с лета и другие. Разработана новая тактическая система, где можно реализовывать несколько тактических схем и вносить в них изменения во время игры. Разработчики заявляют об улучшенном интеллекте партнеров по команде.

Сборные

Всего в FIFA 19 присутствует 49 национальных сборных , из них 30 полностью лицензированные, ещё 18 сборных частично лицензированные — у них реальные составы и игроки, но нелицензированные формы и эмблемы. У сборной Бразилии наоборот - лицензированная форма, но нелицензированная лига. По сравнению с FIFA 18 в игру была включена сборная Эквадора, но была исключена сборная Китая. Впервые с лицензированном стадионом Лужники будет представлена Сборная России. По сравнению с FIFA 18, из игры была исключена женская сборная Китая. Таким образом в FIFA 19 представлено 14 национальных женских сборных:

Лиги и клубыFIFA 19 на PlayStation 4, XboxOne и ПК включает еще больше клубов и лиг со всего мира — связь с реальным футболом стала еще теснее. От UEFA Champions League до итальянской Серии А — в FIFA 19 выбор нужного вам клуба велик как никогда.

Кроме того, в игру включены такие клубы с богатой европейской историей как «Динамо Загреб», «Славия Прага», «Динамо Киев» и «Виктория Пльзень», а общий перечень насчитывает более 700 клубов, которые вы сможете вывести на поле после выхода игры на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В игру также включены полностью лицензированные чемпионаты Италии и Китая по футболу, а это значит, что почти все главные лиги мира теперь представлены в FIFA 19. Также в FIFA 19 обновилась испанская Примера — добавлено множество стадионов, изображений игроков, а также настоящее оформление трансляций. И наконец, в FIFA 19 включены такие турниры, как UEFA Champions League, UEFA Europa League и UEFA Super Cup, и это означает, что теперь вы можете играть против лучших европейских клубов в самых разных режимах и завоевать знаменитые трофеи этих турниров. Погрузитесь в атмосферу главных еврокубковых турниров с лицензированным оформлением — от анонсов матчей до новой команды комментаторов (в английской версии игры.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов