Лот: 15222731. Фото: 1. Частный жилой дом с отличным видом. Дома

Частный жилой дом с отличным видом

Цена
4 400 000 руб.
Цена
4 400 000 руб.
Торги завершены(20 июля 2020 21:33)

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
11
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Деревянный
Предложение от
Собственника
Общая площадь
120
Жилая площадь
100
Вид участка
Садоводство
Этажей в доме
2
Санузел
Совмещенный

Участок расположен непосредственно на границе с городом, при этом доступны (при прописке) льготы сельской местности (ОСАГО дешевле и прочее). Фактическое местоположение – пос. Солонцы, СНТ Радуга, 8-я улица (земли населенных пунктов). Площадь участка 11 соток. Дом находится на одной из самых высоких точек – панорамный вид. Круглогодичный подъезд без проблем – дороги чистят.

Участок частично облагорожен газоном и цветами, есть деревья и кустарники (плодовые и декоративные), под огород разработана небольшая часть участка, чтобы летом под рукой всегда были свежая зелень и прочие приятности проживания на своей земле.

Удобство месторасположения - можно выезжать и на Северное шоссе и на пр. Котельникова через Солонцы. До планеты всего 5 км. Дом оформлен и зарегистрирован, прописка в пос. Солонцы. Есть детский сад и хорошая школа, поликлиника. Из пос. Солонцы каждые полчаса ходит автобус, до остановки от дома 10-15 минут пешком.

Дом выполнен из оцилиндрованного бревна, утеплен и обшит с внешней стороны сайдингом (металл). Фундамент – винтовые сваи. Два этажа – второй этаж мансардный. Общая площадь 120 м2. На первом этаже: терраса, тамбур, хоз. помещение (котельная, насосная станция и хранение инструмента), кухня-гостиная и гостевая спальня, на втором этаже – две комнаты с возможностью разделения каждой еще на две. По задумке большая комната на втором этаже – родительская спальня, маленькая – детская (если двое детей – делится на 2 комнаты с отдельным входом).

Внутренняя отделка – стены оцилиндрованное бревно с пропиткой, натяжной потолок на 1 этаже, вагонка на потолке – 2 этаж, на полу линолеум, санузел – кафель (с подогревом).

Водоснабжение центральное (холодная вода + бойлер), септик двухкамерный, отопление водяное на радиаторах. Дом отапливается автоматическим угольным котлом с бункером «Pereko» производства Польши (одной загрузки хватает от 3 до 7 дней в зависимости от температуры). В межсезонье, а также, если закончится уголь, подключается электрокотел.

Электричество от МРСК напрямую, что является большим плюсом, т.к. по последним изменениям такое подключение возможно только через СНТ, что связано с большими сложностями.

По коммунальным платежам и затратам на отопление получается значительно дешевле, чем в квартире с меньшей площадью.

Продажа от собственника в связи с планируемым переездом в другой регион.

Подходит под ипотеку!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов