Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(11 апр 2024 04:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид игрушки
Пупсы, мини-куклы
Бренд
Spin Master

ОРИГИНАЛ! Party Popteenies двойная хлопушка (2 шт.) с сюрпризом (1 кукла + 1 питомец + аксессуары). В наличии также другие наборы, смотрите мои объявления.

Прекрасная недорогая альтернатива куклам лол. К тому же Party Popteenies куклы гораздо симпатичнее😍Представляем вашему вниманию новый бренд для девочек от компании Spin Master. Party Popteenies (Пати Поптиниз) – это весёлые хлопушки-сюрпризы с куколкой и аксессуарами внутри. Вам может попасться один из более 25 персонажей серии: узнать заранее невозможно. Это так интригует!

В данном наборе вам попадется куколка и её питомец, а еще множество аксессуаров. Хлопушка состоит из двух частей: просто открутите одну от другой, и вы найдете несколько непрозрачных пакетиков с аксессуарами внутри. Затем по очереди берите в руки хлопушку и крутите её основание в направлении стрелочек: раздастся хлопок, вылетят конфетти и на верхушке появится чудесная куколка на подставке.

Девочке обязательно понравится такой набор. Его очень интересно открывать, благодаря тому, что куколки упакованы в хлопушки, и какие они, заранее неизвестно. А еще с куколками очень весело играть, коллекционировать их, обмениваться с подружками или ставить в качестве украшения на стол или полочку.

В состав набора входит: куколка; питомец; аксессуары; конфетти. Размер упаковки: 14 х 30 х 6 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов