Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 апр 2021 07:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Мощность, Вт
50

Продам безлопастной вентилятор с дистанционным управлением, таймером включения, плавной и ступенчатой регулировками скорости, возможностью крепления на стену. АБС-пластик. Абсолютно безопасен в эксплуатации в виду отсутствия вращающихся лопастей. Вентилятор без лопастей часто называют умножителем воздуха «Air Multiplier». Он создаёт равномерный поток воздуха, отлично вписываться в любой интерьер и способен многократно увеличивать воздушный поток на выходе.

Вентилятор без лопастей состоит из следующих частей: 1. корпус; 2. панель управления; 3. обдуватель.

В корпусе находится двигатель, отвечающий за работу прибора. Также на этой части имеются специальные отверстия, сквозь которые будет втягиваться воздух при включении умножителя.

Принципом такой эффективной работы безлопастного вентилятора является многократное умножение втянутого воздуха на выходе. Это происходит благодаря особой форме обдувателя и наличию полого канала особой формы внутри него. Сначала высокоскоростной двигатель затягивает воздух сквозь маленькие отверстия у основания прибора. Затем этот воздух перемещается в канал обдувателя. Форма канала сконструирована по тому же принципу, что и крыло самолета. Поэтому, когда воздух перемещается внутри канала, его скорость увеличивается. Из канала воздух выходит с более узкой стороны, а с обратной образуется область низкого давления. Это обеспечивает активное затягивание воздуха внутрь, объем которого в 15-20 раз превышает первоначальный, втянутый двигателем.

Таймер – время 2 часа.

Напряжение: 220 В/50 Гц

Мощность: 20-69 Вт

Пульт дистанционного управления: Да

Максимальное расстояние дистанционного управления: 5 метров

Габаритные размеры: 23,5*34*27 см

Длина шнура питания: 1,5 м

Шум: менее 50 дБ

Установка: стол/стена

Двигатель: алюминиевый корпус, медный мотор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов