Цена
990 руб.
Удалён(29 мая 2020 11:15)

Описание лота

Состояние
Новое

🖐 Рады приветствовать в нашем магазине АВТОДЕВАЙС!


ХАРАКТЕРИСТИКИ AVS TURBO PA-1005

В первую очередь, необходимо отметить достаточно большой пылесборник объемом 350 мл, в который может поместиться немаленькое количество мусора. Он избавит Вас от большого количества пыли и бактерий, попадающих извне. AVS Turbo PA-1005 выполнен в эргономичном корпусе, благодаря чему достигается определенный уровень комфорта при эксплуатации. Ручка имеет специальную форму, удобную для держания устройства, а кнопка выключения и включения находится в удобном для нажатия месте. Сетевой провод достаточно длинный (4 метра), что позволяет осуществлять уборку во всем салоне без проблем.

AVS Turbo PA-1005 главной своей функцией имеет сухую чистку салона транспортного средства. В данный комплект входят две принципиально разные насадки: одна с узким носиком, другая с широким для разного типа уборок. Работает данное устройство от сети автомобиля в 12 В.

Технология "Циклон", которая применяется в AVS Turbo PA-1005, позволяет крупной пыли оставаться сразу в контейнере, а в систему фильтрации отдавать уже более чистый воздух.


Всегда в наличии новые видеорегистраторы, навигаторы, радар-детекторы и многое другое на центральном складе в Красноярске и в других городах с официальной гарантией производителя.



👉 При покупке Вы получаете:

- товар в заводской упаковке

- товарный чек

- гарантийный талон



Приобретайте технику, которая служит долго!

Доставка в другие города

Доставка возможна в любой город

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов