Брайан Трейси "Точка кризиса. Секреты успеха в критических обстоятельствах"

Лот: 15211859. Фото: 1. Брайан Трейси "Точка кризиса... Психология и философия бизнеса

Брайан Трейси "Точка кризиса. Секреты успеха в критических обстоятель...

Цена
290 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2019
Издательство
Попурри
Количество страниц
176
Переплет
Другое
Состояние
Новое

Аннотация к книге "Точка кризиса. Секреты успеха в критических обстоятельствах"Любая компания, независимо от того, в какой сфере она работает и насколько хорошо справляется со своей миссией, неизбежно сталкивается с неожиданными проблемами, трудностями и кризисами. Успехи или поражения в борьбе с критическими обстоятельствами в первую очередь зависят от способности организации правильно реагировать на эти вызовы.

Ведущий эксперт по психологии личностного и профессионального роста Брайан Трейси рассказывает читателям, как не только выбраться, но и оказаться на высоте в ситуациях, когда другие идут ко дну.

В каждой из коротких глав этой книги, написанной в свойственной автору простой и лаконичной манере, читателям предлагаются проверенные на практике стратегии, позволяющие быстро и эффективно справляться с любыми препятствиями, которые могут встретиться на их пути.

Применяя эти стратегии, вы сможете:

* сохранять спокойствие в любых обстоятельствах

* взять ситуацию под контроль

* наладить четкую и бесперебойную коммуникацию с ключевыми людьми

* подать пример уверенности в своих силах и успешном исходе

* устранить барьеры, мешающие быстрому разрешению проблемы

* сфокусироваться на основных показателях результативности

* использовать внутренние резервы энергии и силы

* и много чего еще!

Книга научит вас не только выживать в самых сложных ситуациях, которые становятся для вашего бизнеса серьезной проверкой на прочность, но и выходить победителями из любых подобных испытаний.

Об авторе

Брайан Трейси входит в число ведущих мировых экспертов в области личностного и профессионального роста. Каждый год выступает перед 250 тысячами человек в США, Канаде и других странах. Его увлекательные лекции и семинары посвящены темам эффективного управления, лидерства, организации продаж, самооценки, стратегии, креативности и психологии успеха. Как консультант Брайан работал с более чем тысячей компаний, среди которых такие гиганты, как IBM и McDonnell Douglas, и обучил уже более двух миллионов человек.


Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов