Лот: 15211823. Фото: 1. Гель-лак мерцающий Pnb коллекция... Лак для ногтей

Гель-лак мерцающий Pnb коллекция Magic Treats, 8 мл. США

Начальная цена
361 руб.
Блиц-цена
390 руб.
Начальная цена
361 руб.
Блиц-цена
390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид лака
Гель-лак

Мы подготовили настоящее волшебное угощение, смешав нежнейшие оттенки и мистические переливы цвета. Заклинание неиссякаемой искристости обогатит цвета безупречным блеском, сражающей своей яркой магией в любое время суток! Чары каждого оттенка очевидны и просты — маникюр и настроение неизменно сияют и вызывают безусловное восхищение. Мягкие полутона в сочетании с яркостью шиммерных частиц — идеальный рецепт для любимого маникюра.

Подарите себе чуточку прекрасного волшебства и яркого праздника с новой коллекцией Magic Treats!

258 Wizard dust

Нежнейший сливочный оттенок с микроскопическими шиммерными блёстками. Яркий и искристый, как собранный в один флакончик блеск звездной пыльцы. Волшебная пыль — обязательный ингредиент для магического перевоплощения ноготков в безупречный маникюр со стойким гель-лаковым покрытием.

259 Fairy charms

Яркий оттенок напоминает крем-брюле, щедро приправленное вспышками фейерверков и искрами бенгальских огней. Используйте этот персиковый шиммерный оттенок, чтобы узнать все секреты чар, доступных загадочным и очаровательным феям. Гель-лак Fairy charms волшебным образом гармонирует с любым повседневным или праздничным нарядом!

260 Lucky amulet

Цвет распустившейся и благоухающей в сумраке сирени, сдобренной ярким блеском первых звёзд. Превосходный выбор для маникюра в яркие солнечные дни, и для вечерних прогулок и пати. Подобно маскарадному талисману, этот сиреневый с розовым подтоном оттенок шиммерного гель-лака, спасёт от скуки и станет притягательным и ярким дополнением к любому образу.

261 Fancy talisman

Цвет пыльной розы с шиммерным блеском — восхитительно нежный, настоящий весенний оттенок, дарующий настроение лёгкости и праздника. Маникюр с таким оттенком станет настоящим амулетом на удачу - ведь он подарит заряд хорошего настроения и уверенности на долгое время.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов