Спиридонов, Макович "Стартап на миллиард. Пошаговое руководство"

Лот: 15207598. Фото: 1. Спиридонов, Макович "Стартап на... Психология и философия бизнеса

Спиридонов, Макович "Стартап на миллиард. Пошаговое руководство"

Цена
600 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2019
Издательство
Эксмо
Количество страниц
256
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Аннотация к книге "Стартап на миллиард. Пошаговое руководство"Эта книга - уникальный пошаговый план создания и развития стартап-проектов с понятным объяснением всех основных механик, шаблонами ключевых документов и примерами выигрышных подходов.

Книга основана на личном опыте авторов: Максима Спиридонова, создавшего Нетологию-групп - одну из наиболее успешных и дорогих компаний Рунета, и Вячеслава Маковича - профессионального стартап-трекера, инвестора и организатора крупных программ развития предпринимательства. А также практики десятков успешных ИТ-предпринимателей и инвесторов, ставших гостями программ "Рунетология" и "Заметки предпринимателя", в том числе: Шахар Вайсер (Gett), Георгий Соловьёв (Skyeng), Оскар Хартманн (CarPrice), Дмитрий Навоша (Sports.ru), Евгений Найдёнов (Ultimate Guitar), Игорь Рябенький (AltaIR Capital), Аркадий Морейнис (United Investors) и многие другие.

Для вас эта книга станет одновременно:

? Справочником, в котором вы найдёте ответы на ключевые вопросы, с которыми сталкиваются фаундеры, менеджеры и инвесторы

? Методичкой с набором самых действенных техник, шаблонов, примеров и упражнений

? Сборником реальных бизнес-кейсов, решение которых помогает выходить на новый уровень развития


Книга подойдёт начинающим предпринимателям, основателям уже действующих стартап-проектов, инвесторам, управленцам традиционных бизнесов, желающим запустить внутренний стартап для сохранения конкурентных позиций в новой технологической реальности.

"Создание стартапа - безумно сложный процесс, но в этой книге авторы провели огромную работу, которая позволит каждому предпринимателю сфокусироваться на важнейших действиях, дающих наиболее мощные и стремительные результаты"

Оскар Хартманн

Серийный предприниматель, основатель KupiVIP, Carprice, Aktivo, член совета директоров Альфа-Банка

"Формулы успеха в бизнесе не существует. Существуют успешные люди, чей опыт учит находить верные решения. Никакая книга не поможет вам избежать ошибок на 100%, но эта позволит кардинально снизить их количество".

Андрей Романенко

Инвестор, предприниматель, основатель QIWI, "Эвотор"


"Незачем читать лишнее - нужно читать главное. А главное в этой книге есть. Здесь вы найдете довольно полный перечень тем, которые нужно понять каждому, кто решил запустить свой стартап. Максимально компактно и без воды".

Аркадий Морейнис

Основатель Product University


Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов