Лот: 15200078. Фото: 1. ''Стрельба из лука'' с мишенью. Луки, арбалеты

''Стрельба из лука'' с мишенью

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 янв 2020 09:44)

Описание лота

Состояние
Новое

''Стрельба из лука'' с мишенью

В детстве всегда мечтали пострелять из лука, мастерили его из ветки орешника, натягивали толстую нитку, и представляли себя индейцами. А подержать в руках настоящий лук, да еще и спортивный - это было вообще на грани фантастики! А сейчас есть такая возможность - игрушка ''Стрельба из лука с мишенью" почти прототип настоящего спортивного лука! Она, среди разнообразия оружия, выделяется своим оригинальным, ярким дизайном и безопасностью, так как не содержит острых деталей, а наконечники стрел оформлены резиновыми присосками. Кроме этого, именно с этой игрушкой, можно заниматься стрельбой из лука и дома, так как в наборе есть своя мишень, которая может стоять на полу.

Играя с игрушкой ''Стрельба из лука с мишенью" ребенок не только развивает меткость, ловкость, точность движений и сноровку, а и попросту получает массу позитивных эмоций от процесса стрельбы. Это прекрасный подарок ребенку! Порадуйте его этой замечательной игрушкой!

Организуйте увлекательнейшие соревнования на меткость и дальность выстрела. Упражнения с наборами на свежем воздухе – это интересное и полезное занятие, помогающее развить ловкость и умение сосредотачиваться.

Изготовлена из высококачественных полимерных материалов.

Размер коробки: Высота - 66 см, Длина - 43,5 см, Толщина - 8,5 см

Для детей от 6-и лет.

Новый,остатки с магазина игрушек.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов