HX-4S-F30A BMS 4S 30А 14,8В с сбалансировкой четырёхрядной 16.8v контроллер заряда литиевых батарей 18650 №0457 №043
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Новое |
Плата CF-4S30A-A спроектирована для максимального удобства в подключении, для чего реализовано подключение точек соединения банок через разъём.
Элементы рассчитаны на максимальный постоянный ток не более 30А (желательно – менее), но в пике (например, при старте двигателя) способная отдать до 70А без ущерба компонентам. Через контакты подключения нагрузки возможна ещё и зарядка, причём схема защиты отключит батарею от зарядки при превышении максимального напряжения на банке (4.28 ± 0.05 В). Заряжать следует стабилизированным напряжением 16.8 В.
Кроме защиты от перезаряда, плата CF-4S30A-A спасёт аккумуляторы от превышения максимального тока (когда напряжение на банке провалится до 150 мВ, нагрузка будет отключена в течение 100 мс, ток срабатывания – примерно 75 А и зависит от аккумуляторов), от короткого замыкания и переразряда (2.55 ± 0.05 В).
Основные достоинства
- компактные размеры
- простое подключение через надёжный разъём
- полноценная реализация схемы защиты
Примеры использования
- перевод шуруповёрта на литиевые аккумуляторы
- защита электроники RC модели при переводе с никелевых аккумуляторов
- силовая основа сборки для портативного зарядного для ноутбука
- Электровелосипеды
Цена указана за 1шт.
Данную продукцию вы можете забрать в нашем магазине на 78 Добровольческой Бригады д.4 с 10:00 до 18:00 без выходных.
К сожалению мы не можем в реальном времени обновлять количество товара на складе, при покупке уточняйте требуемое вам количество. Если необходимое количество отсутствует, мы его доставим с удалённого склада в течении 3-5 дней.
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: