Цена
500 руб.
Снят с торгов(13 дек 2019 11:12)

Описание

Состояние
Б/у
Вид товара
Блок питания
Производитель
Hiper
Мощность, Вт
450
Форм-фактор
ATX
Комплектующее для
Компьютера

Торга нет!!!

-

Полностью исправен и обслужен, перед продажей почищен и смазан кулер, внутри вздутых кондеров, прогаров и визуальных дефектов нет. Посторонних шумов, писков, тресков и т.п не издает. Работает стабильно, как при нагрузке так и в простое.

-

Имеет 3 шт 4-pin IDE питания и 3 sata, основной разъем 20+4pin, (могу доукомплектовать за 50р шт. другими различными переходниками, например 6pin или 8pin питание видеокарты, ide-sata или sata-ide, также кому нужно доукомплектую 4мя болтами для крепления к корпусу.)

-

Для проверки и нагрузки использовал достаточно тяжелый для данного класса бп конфиг, а именно 775ю плату с камнем q8200, 8гб озу, 1 ssd, видюху 9800gt. Приблизительно 1 час гонял в фурмарке. После включал и выключал стресс тест, все в норме никаких перебоев и посадок по 12в и остальным линиям не было. На 5 фото замеры всех напряжений, 12в линия под нагрузкой в фурмарк, 12в в простое, 5в и 3.3в линии.

-

Возможна проверка на месте, по предварительной договоренности, для проверки стартану на своем железе. Либо дам 3 дня на проверку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов