Цена
28 920 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 март 2020 12:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Вес
20.6 кг
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Дисплей
нет
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Комплект поставки
вытяжка, документация
Максимальная производительность
650 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
68 дБ
Мощность двигателя
260 Вт
Немаркая поверхность
есть
Освещение
светодиодная лампа, 3 Вт х 2
Периметриальное всасывание
есть
Потребляемая мощность
266 Вт
Пульт ДУ
нет
Размеры (ВхШхГ)
139.80х89.50х37.80 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
есть
Тип вытяжки
каминная
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет
серебристый, черный
Ширина встраивания
90 см
Ширина вытяжки
90 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Gorenje WHI 943 E6XGB

Настенная вытяжка Gorenje WHI 943 E6XGB — наклонная модель шириной 90 см. Сенсорная панель позволяет выбирать одну из стрех скоростей или интенсивный режим. Зона забора воздуха расположена по периметру ближе к краям, что обеспечивает высокую производительность, экономичность и тихую работу.

Преимущества

Система P.A.S.

Интеллектуальная система воздухопоглощения и низкий уровень шума

Благодаря инновационной системе периметрического всасывания P.A.S. зона воздухопоглощения в вытяжках Gorenje Infinity находится не только в центральной части, но и по краям вытяжки. Это обеспечивает оптимизацию потребления электроэнергии, снижает уровень шума, а также повышает эффективность очистки воздуха на кухне.

Полиуретановая пена

Преимущества полиуретановой пены

Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, которая позволяет устранить до 98% всех жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения А.

Защитное покрытие Antifinger

Сияющие чистые поверхности

Все поверхности из нержавеющей стали имеют защитное покрытие от отпечатков пальцев. Благодаря этому кухня останется сияющей, а очистка будет простой, даже если вы прикасаетесь к поверхностям испачканными руками.

Светодиодная подсветка

Варочная поверхность в лучах рампы

Светодиоды обеспечивают красивую и эффективную подсветку варочной поверхности и являются важным эстетическим и функциональным элементом на кухне. Светодиоды служат в три раза дольше, чем иные источники света, и бережно расходуют электроэнергию.

Рециркуляция воздуха

В режиме рециркуляции вытяжка втягивает воздух пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. В случае, если отвод воздуха на улицу или в вентиляционную шахту дома недоступен, рециркуляция может стать лучшим решением. В таком случае воздух, пропитанный дымом и запахами, проходит через угольный фильтр, который удерживает все загрязнения, и возвращается обратно в кухню. Рециркуляционные вытяжки часто используются в многоквартирных домах, где отвод воздуха на улицу часто проблематичен. В зависимости от интенсивности использования вытяжки, угольный фильтр необходимо заменять один-два раза в год.

Уровень шума

Больше мощность, меньше шум

Сегодня кухня стала «общественным центром» всего дома, поэтому особое внимание уделяется уровню шума вытяжки. В течение последних лет, учитывая рост мощности кухонных вытяжек, мы тщательно подбираем шумоизоляционные материалы.

Несколько советов по снижению уровня шума:

  • Используйте круглый гладкий гибкий воздуховод, так как при прохождении воздуха через гофрированные воздуховоды возникает больше шума.
  • Соблюдайте диаметр отверстия воздуховода.
  • Прокладывайте воздуховод с минимальным количеством изгибов.
  • Воздуховод можно дополнительно изолировать, чтобы снизить уровень шума и избежать образования конденсата на них.

Мощность

Какой должна быть мощность новой кухонной вытяжки? Необходимая мощность во многом зависит от размеров кухни. Хорошим правилом для расчета мощности является следующее: вытяжка должна быть способна обновлять весь объем воздуха комнаты 10-20 раз в час. Например, если кухня имеет размеры 4 х 4 м, высота потолка 2,5 м, то кухонная вытяжка должна отводить 400-800 м³ в час. обычно при монтаже вытяжки происходит некоторая потеря давления. Поэтому следует придерживаться следующих правил:

  • всегда используйте воздуховоды рекомендуемого диаметра (Ø😉;
  • по возможности используйте гладкие трубы, чтобы уменьшить сопротивление воздуха;
  • старайтесь сделать воздуховоды как можно короче и с как можно меньшим количеством поворотов;
  • вместо резких поворотов, устанавливайте плавные дуговые, чтобы воздух свободно через них проходил, а потери давления были минимальными.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов