Цена
1 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 апр 2022 19:00)

Описание лота

Состояние
Б/у

3D-палитра – набор PLA-пластика для 3D-ручки из 10 кассет по 10 метров,

комплект трафаретов и специальный тубус, в который можно убрать 3D-ручку после работы. Все укомплектовано в специальный контейнер. Идеальное решение для работы, хранения и уборки комплектующих для 3d-художников. Используемый пластик в палитре – PLA.

  • 10 кассет разных цветов пластиковых нитей по 10 м каждая.
  • Удобство в работе, нити не путаются.
  • Легкая замена цвета в ходе работы.
  • Набор трафаретов в комплекте
  • Удобство хранения пластика и 3D-ручки, быстрая уборка.

Что такое 3D-палитра PLA?

Каждый, кто рисует 3D-ручкой, знает, каким неудобным может быть применение мотков пластика. Чем их больше, тем неудобнее работать! Нити путаются, захламляют пространство, и в итоге рисование из приятного хобби превращается в настоящее испытание для нервов. Помимо этого, пластик, ручку и другие аксессуары нужно где-то хранить, а далеко не всегда у нас есть для этого подходящие условия.

В 3D-палитре катушки пластика разных цветов надежно отделены друг от друга и не запутаются. Кроме того, палитра одновременно является и футляром для хранения 3D-ручки: когда вы закончите рисовать, просто положите ее в тубус, закройте крышку и уберите палитру со стола.


Твоя 3D-мастерская!

Набор PLA пластика для 3D-ручки – российский продукт, который разрабатывался специально для того, чтобы художников ничего не отвлекало от процесса творчества! Нити не путаются между собой и не захламляют пространство, а сам пластик произведен из экологически чистых материалов (переработанный картон, биоматериалы растительного происхождения), и при его нагревании отсутствует резкий неприятный запах.

Пластик PLA отличается насыщенной и яркой цветовой гаммой; изделия из него получаются упругие, жесткие и идеально подходят для каркасов.


  • 3D-Палитра PLA позволяет создавать красочные объемные поделки
  • Нити пластика не путаются
  • Можно докупить любые кассеты отдельно
  • Разработано и произведено в России
  • Идеальный подарок 3D-художнику!


Как устроена 3D-Палитра PLA?

3D-палитра PLA – это не только набор разноцветного пластика! Она представляет собой также удобный тубус для хранения 3D-ручки: после рисования просто сложите все в коробку, и рабочее место останется в чистоте.

На начальном этапе можно использовать трафареты, которые входят в комплект, а позже - изобретать свои изделия. За счет специального материала ламинированную крышку палитры удобно использовать в качестве рабочего стола. Если одна кассета пластика закончилась раньше других – вы всегда можете ее докупить в нашем магазине.

Комплектация

  1. Модульная система работы с пластиком
  2. 10 кассет по 10 метров пластика
  3. Тубус для хранения 3D-ручки
  4. Набор трафаретов
  5. Рабочий стол с удобной разметкой

Характеристики:

Количество кассет, шт.: 10

Количество пластика в каждой кассете, м: 10

Суммарная длина нити, м: 100

Трафареты в комплекте: Да (5 шт.)

Тубус для хранения ручки: Да

Тип расходных материалов, пластик: PLA (яркие насыщенные цвета)

Российское производство и компоненты: Да

Рабочая поверхность (ламинация крышки): Нет

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов