Цена
53 250 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 фев 2020 09:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
32 кг
Вместимость
13 комплектов
Время мойки при обычной программе
140 мин
Дополнительная информация
датчик загрузки, мотор EcoSilence Drive
Дополнительные принадлежности
держатель для бокалов
Защита от детей
есть
Защита от протечек
есть, полная
Звуковой сигнал
есть
Индикатор на полу
луч
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Использование средств 3 в 1
есть
Класс мойки
A
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ
5
Количество температурных режимов
4
Макс. температура воды на входе
60 °C
Максимальная потребляемая мощность
2400 Вт
Размеры (ШхГхВ), см
59.8 x 55 х 81.5 см
Размеры для встраивания (ВxШxГ)
87.5х60х55 см
Расход воды
9.5 л
Режим половинной загрузки
есть
Сенсор чистоты воды
есть
Сушка посуды
конденсационная
Таймер отсрочки запуска
есть, от 3 до 9 часов
Тип
полноразмерная
Тип управления
электронное
Уровень шума при работе
48 дБ
Установка
встраиваемая полностью
Цвет
серебристый
Цвет панели
черный
Энергопотребление за цикл
0.96 кВтч

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV 25CX00 R

Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV 25CX00 R сбережет драгоценное время. Пять уровней распределения воды обеспечат превосходный результат мытья. Механическая блокировка двери на время работы машины предохраняет детей от получения ожогов. Электрическая блокировка панели управления не позволит детям помешать правильному ходу выполнения программ. Слишком мягкая вода может стать причиной коррозии стекла. В посудомоечных машинах с технологией бережного мытья стекла автоматически регулируется степень жесткости воды в моечной камере не ниже 5 pH с помощью добавления водопроводной воды при необходимости.

Полноразмерная встраиваемая посудомоечная машина с пятью уровнями распределения воды обеспечивает превосходный результат мытья.

  • Посуда всегда будет чистой благодаря мощному насосу (3 ведра воды в минуту), обеспечивающему усиленную циркуляцию воды при минимальных затратах воды и энергии.
  • Чистая и сухая блестящая посуда в 2 раза быстрее благодаря функции VarioSpeed.
  • Бережное мытье хрупкой стеклянной посуды: теплообменник защищает стекло от температурного шока, а автоматическая регулировка жесткости воды предотвращает коррозию стекла или образование на нем накипи.
  • Дополнительное пространство для высокой посуды благодаря системе Rackmatic, позволяющей регулировать высоту даже загруженного верхнего короба, тем самым изменяя вместимость верхнего и нижнего коробов.
  • Механическая блокировка двери на время работы машины предохраняет детей от получения ожогов. Электрическая блокировка панели управления не позволит детям помешать правильному ходу выполнения программ.

Основные показатели

Забота о здоровье

Пусть ваши бокалы дольше сохранят блеск.

Вы, возможно, удивитесь, но моющая посуду вода оказывает большое воздействие на стеклянную и фарфоровую посуду. Поскольку мягкая вода вызывает коррозию стекла, посудомоечные машины Bosch с технологией Glass Protection постоянно регулируют жёсткость воды, с тем чтобы мойка ценных бокалов и фарфора всегда была бережной. Обеспечьте должный уход за нежной посудой, не прикладывая усилий.

Возможности

Новая программа, ускоряющая мытье и сушку посуды в 2 раза с сохранением класса «А».

При активации этой функции время выполнения выбранной программы сокращается до 2-х раз.

Мощность

Идеальное мытье посуды – ни одной лишней капли.

В посудомоечную машину не всегда загружается одинаковое количество посуды. Так почему же при каждом мытье посуды автоматически расходуется одинаковый объём воды? Опция LoadSensor использует датчик загрузки для определения веса загружаемой посуды и уровня необходимой воды. Например, её требуется немного для полоскания небольшого количества посуды, а при полной загрузке машина зальёт воды существенно больше. Функция, которая даёт превосходные результаты, при этом экономит воду и электроэнергию? Теперь всё по-новому.

Использование всего потенциала моющего средства. Удобство при использовании таблеток комбинированного моющего средства «3 в 1», «5 в 1» и т.д. Моющее средство (порошкообразное, гелеобразное или таблетки «3 в 1»😉, как обычно, загружается в дозатор на дверце посудомоечной машины. В процессе мытья средство попадет в специальный отсек dossageAssist на ручке верхнего короба и полностью растворится там под контролем направленных струй воды. Предотвращает попадание таблетки в труднодоступные для воды места и неполное ее растворение.

Посудомоечная машина еще никогда не работала так тихо.

Поддерживать чистоту в доме бывает сложно. А сохранить в нём тишину порой, кажется, просто невозможно. Наши посудомоечные машины с двигателем EcoSilence Drive обеспечат эффективную очистку наряду с низким уровнем шума. Решение EcoSilence Drive снижает шумы трения. Бесщёточный энергосберегающий двигатель работает плавно и тихо. Теперь вы можете наслаждаться и чистотой, и тишиной.

Инновационная технология оптимального использования воды для максимальной эффективности мытья посуды.

Во всех посудомоечных машинах ActiveWater циркуляция воды осуществляется на 5 уровнях: 2 уровня (вверх и вниз) в нижнем коромысле; 2 уровня (вверх и вниз) в верхнем коромысле; 1 верхний уровень – отдельный душ на потолке моечной камеры. Все это помогает воде проникать во все, даже самые удаленные, уголки моечной камеры, обеспечивая самый высокий класс эффективности мытья посуды.

Никаких протечек с AquaStop.

Система AquaStop обеспечивает круглосуточную защиту от любых протечек, как внутри прибора, так и в случае разрыва заливного шланга.

В случае, если система AquaStop не сработает, компания BSH гарантирует возмещение ущерба, связанного с протечкой. Гарантия на возмещение ущерба действительна весь срок службы прибора - 10 лет.

Гарантия качества Bosch: на все посудомоечные машины 10 лет гарантии от сквозной коррозии.

Дополнительно к нашей стандартной гарантии на бытовую технику в соответствии с нижеследующими условиями мы предоставляем гарантию в случае появления сквозной коррозии внутренней камеры посудомоечных машин Bosch. Следующие условия, описывающие предпосылки и объем настоящего предоставления гарантии, не ограничивают гарантийные обязательства продавца, вытекающие из договора купли-продажи, заключенного с конечным покупателем:

1. Гарантия предоставляется в случае появления сквозной коррозии внутренней камеры посудомоечной машины Bosch в соответствии с нижеперечисленными условиями.

2. Гарантийный срок составляет 10 лет с даты покупки посудомоечной машины Bosch конечным покупателем.

3. Гарантия не распространяется на случаи, при которых сквозная коррозия внутренней камеры вызвана неправильным использованием, использованием прибора не по назначению или несоблюдением инструкций по эксплуатации и установке посудомоечной машины.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов