Лот: 15180586. Фото: 1. Дед Мороз и Снегурочка на дом. Красноярск

Дед Мороз и Снегурочка на дом

Дети верят в Дед Мороза, именно его они больше всего хотят увидеть на Новый Год. Мы с радостью поддерживаем их веру в сказку. Детство оно такое короткое. В каждой программе включен игровой блок с детьми, фотосессия, прослушивание стихов и дарение подарков. Наш опыт работы 20 лет!

Чтобы первая встреча с Дедом Морозом оставила в душе ребенка веру в Сказку, родителям стоит позаботиться о праздничной атмосфере в доме. В день, когда Дед Мороз придет на вызов, малыша следует морально подготовить к визиту: прочитать сказки с участием этого персонажа, просмотреть мультфильмы. Сообщив ребенку, что сам Дед Мороз хочет его поздравить с Новым годом, разучите с ним праздничные стихи или песни, украсьте вместе комнату: нарядите елку, развесьте гирлянды, вырежьте из бумаги снежинок.

Ребенок постарше может написать письмо и заказать Деду Морозу на Новый год подарки и пожелания. С малышом, не умеющим писать, проговорите устную просьбу, с которой он обратится к волшебному персонажу. И уж в вашей родительской компетентности, чтобы подарок, врученные Дедом Морозом, был именно тем самым, что заказало ваше чадо

Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки на дом. 15-25 минутная программа для деток:

1 ребенок - 2000 р.

2 ребенка - 3000 р.

3 и более детей - 1000 р. с человека.

Поделиться этим лотом: