Барлоу Джереми. Звездные Войны: Дарт Мол: Сын Датомира

Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(30 апр 2024 18:17)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2016
Издательство
АСТ
Количество страниц
96
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Барлоу Джереми. Звездные Войны: Дарт Мол: Сын Датомира.

Серия: Звездные Войны. Графический роман

Издательство: М.: АСТ Переплет: твердый; 96 страниц; 2016 г. ISBN: 978-5-17-093402-7; Формат: увеличенный.

Состояние отличное, но был немного замят один из уголков обложки. Отображено на фото.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Давным-давно в далекой-далекой Галактике…

"Звездные Войны" фантастическая сага Джорджа Лукаса, которую с полным правом можно назвать культовой. Эта удивительная история о борьбе добра со злом, герои которой полюбились не одному поколению: коварный предводитель армии Галактической империи Дарт Вейдер, мудрый учитель Йода, благородный рыцарь-джедай Оби-Ван Кеноби, романтик Люк Скайуокер и многие другие. О вселенной "Звездных Войн" рассказывают фильмы, анимационные сериалы, книги и, конечно же, комиксы.

Дарт Мол, темный владыка ситхов, ученик Дарта Сидиуса, был повержен Оби-Ваном Кеноби в схватке на планете Набу (Эпизод I. Скрытая угроза), но ему удалось выжить. Он объединил вокруг себя преступные группировки галактики и приобрел влияние в криминальном мире. Это и привлекло внимание его бывшего учителя. У Сидиуса рождается коварный план, он поручает его исполнение своему новому последователю – графу Дуку.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов