Цена
3 990 руб.
Удалён(27 апр 2020 22:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000108707.
Секционный алюминиевый радиатор Faliano модель 500/80 - А5 пользуется повышенным потребительским спросом. Межосевое расстояние в этой модели составляет 500 мм, толщина – 80 мм, теплоотдача при температуре теплоносителя 70°С – 128 Вт. Все эти параметры вместе с тем фактом, что радиатор изготовлен с учётом российских условий эксплуатации позволяют широко его использовать в системах автономного и центрально отопления. Радиаторы лёгкие, просто монтируются и неприхотливы в обслуживании.

Особенности алюминиевого радиатора Faliano 500/80.

Изготовление радиаторов осуществляется из алюминиевого сплава, состоящего из высококачественного алюминия с кремнием, содержание которого не превышает 13%, в результате чего готовое изделие получает достаточно высокие прочностные свойства и при этом все теплопроводные характеристики алюминия сохраняются. Радиаторы Faliano производятся на итальянском оборудовании способом литья под давлением, что в сравнении с другими технологиями обеспечивает более высокую безопасность приборов и их длительный ресурс.

Готовые изделия имеют полимерное покрытие, нанесённое методом порошковой окраски, которое защищает поверхность радиаторов от царапин и негативного воздействия УФ-излучения, сохраняя первоначальный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации. Faliano собираются на стальных ниппелях из литых секций с обеспечением герметичности в местах соединения посредством паранитовых прокладок. Перед поставкой в Россию алюминиевые радиаторы Faliano проходят приёмочные испытания в заводских условиях под избыточным давлением 3.0 МПа и имеют соответствующие сертификаты.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов