Цена
9 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 март 2020 06:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
650 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
62 дБ
Материал
корпус: металл/стекло
Мощность двигателя
95 Вт
Освещение
галогенная лампа, 28 Вт х 1
Периметриальное всасывание
есть
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
есть
Тип вытяжки
наклонная
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет
корпус: черный
Ширина встраивания
60 см
Ширина вытяжки
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка CATA DIO 600 GBK

Основой дизайна оригинальной наклонной кухонной вытяжки Cata Dio послужило непрозрачное чёрное стекло, которое скрывает за собой мощный вентилятор. Эта модель с периметрическим всасыванием и дополнительным захватом воздуха с помощью нависающего переднего стекла большой площади, образующего своеобразную щель для поглощения паров. Переднее стекло фиксируется сверху, создавая «козырёк». Надёжная сенсорная панель ECO Touch, находящаяся снизу в комфортной зоне досягаемости руки, более интенсивно обдувается потоком воздуха за счёт его ускорения во время всасывания в широкую щель. Нижняя зона и сенсор защищены от нагрева сильным потоком воздуха, всасываемого мощным вентиляционным агрегатом.

Конструкция вытяжки предусматривает лёгкий доступ для замены жироулавливающих и угольных фильтров. Удобства в работе по кухне добавят галогенные лампы с высокой светоотдачей и световым излучением, близким к естественному. Экономический эффект при эксплуатации галогенных светильников сравним с использованием LED-ламп.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов