Начальная цена
17 000 руб.
Блиц-цена
17 200 руб.
Снят с торгов(25 мая 2020 09:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bosch
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
40
Максимальная загрузка, кг
5
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1000 об/мин
Цвет
Белый

новая . гарантия год


ОБЩИЕ

Класс стирки

A

Класс отжима

C

ЗАГРУЗКА

Максимальная загрузка

5 кг

ОТЖИМ

Максимальная скорость отжима

1000 об/мин

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Класс энергопотребления

A

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Высота

84.8 см

Ширина

60 см

Глубина

40 см


В стиральную машину Bosch WLG20165OE вы сможете загружать до 5 кг белья через люк, расположенный на лицевой стороне устройства. Его круглая дверца открывается под углом в 180 градусов, что делает процесс размещения вещей в машине удобным. Управление устройством осуществляется при помощи специальной ручки, а все данные о его работе отображаются на цифровом дисплее. Когда стирка будет закончена, об этом проинформирует специальный звуковой сигнал.


Модель имеет 15 программ, которые предназначены для эффективного очищения различных тканей (хлопка, синтетики, шерсти). Устройство оснащено функцией Fuzzy Logic, которая определяет степень загрязнения вещей, их вес и на основе этих факторов выбирает подходящий режим стирки.


Вместе с Bosch WLG20165OE можно переносить время начала работы. Максимальный показатель отсрочки запуска составляет 24 часа. Барабан машины, выполненный из нержавеющей стали, имеет объем 35 литров, достаточный для небольшой семьи. Бак производится из полинокса, который способен увеличить его стойкость к моющим средствам.


Стиральная машина BOSCH WLG20165OEСтиральная машина с функцией SpeedPerfect и супербыстрой программой стирки для быстрого ухода за бельем.

  • Быстрое освежение слабозагрязненного белья с помощью программы «Супербыстрая 30’/15’».
  • Превосходный результат за меньшее время: функция SpeedPerfect сокращает продолжительность программы за счет увеличения расхода воды и интенсивности вращения барабана.
  • Защита от перепадов напряжения и перебоев с электричеством: с системой VoltCheck, программа стирки продолжится автоматически после восстановления электричества

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов