Лот: 15144954. Фото: 1. PIKO Цифровой стартовый набор... Железнодорожный моделизм

PIKO Цифровой стартовый набор модельной железной дороги «InterCity Ex...

Текущая цена
5 000 руб.
Блиц-цена
18 000 руб.
Текущая цена
5 000 руб.
Аватарка
Победитель
3
Блиц-цена
18 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(13 дек 2019 15:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Состояние упаковки и товара идеальное, ранее собирался только для проверки работоспособности!

Скоростной экспресс ICE 3, Производитель PIKO, Германия.

Немецкая железная дорога DB AG, копия оригинала современного состава "ICE 3"- настоящее время.

Состав состоит из 4-х вагонов: управления-пассажирский 1/2 класса- 2 шт., ресторан- 1шт. и пассажирский 2 класса -1 шт. Вагоны, по задумке производителя, при эксплуатации, между собой не разъединяются и отдельно друг от друга не используются.

Локомотивы оборудованы внешним освещением, пантографом и декодером цифровой системы управления. В головных вагонах присутствует фигурка машиниста.

Система рельсового пути PIKO A-Gleis: 182 Х 95 см, овальной формы, с 2- мя стрелочными переводами.

Цифровая система управления: управляющее устройство PIKO DIGI 1 - 1шт., трансформатор питания 230В- 14В.- 1шт., пульт дистанционного управления- 1шт.

Цифровое управление в данном стартовом наборе позволяет: управлять скоростью и направлением движения локомотивов, а так же фарами освещения локомотивов: передние огни белые, задние- красные (меняются по ходу движения). Управление локомотивами и всеми другими элементами дороги осуществляется беспроводно при помощи многофункционального дистанционного пульта управления, который внешне напоминает телевизионный. В частности, одновременно, можно управлять до 8- ми локомотивами. Максимальный радиус управления (по прямой)- 10 метров.

Данный стартовый набор полностью готов к дальнейшему расширению: все зависит только от вашей фантазии и финансовых возможностей.

В официальных интернет- магазинах PIKO в России, подобный набор, при чем с однопутным!! рельсовым овалом и без!! стрелочных переводов, стоит порядка 24 000 тысяч рублей + затраты на почтовую доставку из центральной части России, т.к. в Красноярске приобрести железную дорогу PIKO достаточно сложно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов