Лот: 15129771. Фото: 1. конструктор майнкрафт "Мост ифрита... Конструкторы

конструктор майнкрафт "Мост ифрита" , 378 деталей № 11362 набор отлич...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 нояб 2021 10:19)

Описание лота

майнкрафт конструктор набор хорошего качества новый , инструкция внутри , детали очень хорошего качества,размер коробки 39*22 см.

Удивительные приключения и опасности поджидают тех, кто отправится к волшебному мосту. Его охраняют два ифрита, вооруженные и стремящиеся нанести как можно больше вреда и не допустить к сокровищам их искателя. Чтобы добраться к богатствам, которые скрыты в сундуке, придется вооружиться алмазным мечом и киркой, защититься алмазной броней. Только так можно сохранить свою жизнь, ведь подземелье под мостом наполнено множеством опасностей. Тот, кто сможет проникнуть туда, добудет золотоносный песок, светопыль и кристаллы кварца. Из найденных рядом грибов можно будет готовить волшебные отвары, чтобы обрести силу и забыть о хворях. К бою с ифритами нужно хорошо подготовиться, чтобы завладеть сундуком с сокровищами.


Набор дает возможность реализации самых фантастических задумок ребенка. Он может придумать множество ситуаций сражений, из которых, конечно, выйдет победителем. Игру можно организовывать с друзьями – так она станет еще интереснее.

Информация по телефону: .Т.8923-273-13-44

Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в каталоге моего мини-аукциона : ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов