Цена
790 руб.
Перед тем как сделать ставку или выкупить лот, уточните наличие и цену интересующего Вас товара по телефону: 8-913-56-33-570, 278-72-02
Снят с торгов(12 июня 2022 06:48)

Описание лота

Чугунные ядра изготавливают из серого особо чистого чугуна, такого же, что используется для производства посуды. Он абсолютно безопасен и при перепаде температур не выделяет никаких вредных веществ. Основным свойством чугуна и изделий из него является способность быстро аккумулировать тепловую энергию. При этом теплоемкость чугуна в 15, а то и в 20 раз выше теплоемкости природного камня. Это значит, что чугунные ядра нагреваются значительно быстрее и при этом запасают большее количество тепла. При охлаждении, напротив, они намного стремительнее камня отдают припасенное тепло, образуя тот самый легкий пар. Это значит, что при использовании чугунных шаров в бане пар можно получать быстрее и в большем количестве. При этом чугун долговечнее камней и прослужит в несколько раз дольше. К достоинствам чугунных шаров следует отнести их компактность и удобную форму, позволяющую легко и просто заполнять ими печь каменку.

Доставка в другие города

Доставка осуществляется сторонними транспортными компаниями (Энергия, GTD, ПЭК, Байкал-сервис и т.д.), либо попутным транспортом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов