Цена
26 920 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 нояб 2023 05:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
34
Wi-Fi
есть
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
60.5 кг
Выбор скорости отжима
есть
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
есть цифровой
Загрузочный люк
диаметр 35 см
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Инверторный двигатель
нет данных
Класс отжима
C
Класс стирки
A
Количество программ стирки
15
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
6 кг
Отмена отжима
есть
Подача пара
нет данных
Потребляемая энергия
0.16 кВт*ч/кг
Программа стирки шерсти
есть
Прямой привод
нет данных
Работает в системе "умный дом"
пластик
Расход воды за стирку
48 л
Скорость вращения при отжиме
1100 об/мин
Специальные программы
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 24 ч)
Тип загрузки
нет данных
Тип управления
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
56 / 77 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый
Экосистема Умного дома
фронтальная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Candy GVS34 116DC2-07

Стиральная машина Candy GV34 116DC2-07 с фронтальной загрузкой стала обладательницей цифрового дисплея, на котором отображается вся информация о текущем цикле стирки. В модели Candy GV34 116DC2-07 предусмотрена незаменимая функция индикации, благодаря которой Вы оперативно узнаете всю информацию о происходящих в устройстве процессах.

Эта домашняя помощница хороша и тем, что получила функцию отсрочки старта, рассчитанную на 24 часа. С ее помощью у Вас появится возможность запускать цикл стирки тогда, когда Вам это действительно необходимо. Это устройство как нельзя лучше подойдет для стирки детских вещей, поскольку в нем реализована функция дополнительного полоскания, идеально удаляющая остатки порошка.

А благодаря возможности отрегулировать скорость отжима Вам не придется тратить уйму времени на сушку постиранной одежды. В этой домашней помощнице Вы найдете 15 автоматических программ, предназначенных для эффективной и бережной стирки вещей из всевозможных типов тканей. А с помощью функции Mix&Wash Вы сможете за один раз постирать цветные вещи из шерсти, шелка и хлопка без ущерба для их качества.

Стиральная машина Candy GVS34 116DC2-07 – это оптимальный вариант для тех, кому требуется частая очистка вещей со слабой степенью загрязнения. В ней предусмотрено три экспресс-программы с продолжительностью цикла 14, 30 или 44 минуты. Кроме того, пользователю доступно множество других режимов – в том числе интенсивный, экономичный и бережный, предназначенный для стирки деликатных тканей.

ВСЕГДА ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Устройство снабжено барабаном Shiatsu с рельефной поверхностью, а также электронной системой контроля пенообразования. Благодаря этому оно равномерно распределяет потоки воды, обеспечивая смачивание всей поверхности белья, а также эффективно вымывает остатки моющего средства.

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Барабан изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, а бак для воды – из композитного материала Silitech. Они устойчивы к коррозии даже при частой стирке с высокой температурой.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Пользователь может отложить запуск программы на 24 часа с помощью встроенного электронного таймера. Также ему доступна функция блокировки панели управления для защиты детей.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов