Лот: 15124760. Фото: 1. GilletteLabs Бритва с 2 сменными... Укладка и стрижка волос, бритьё, эпиляция

GilletteLabs Бритва с 2 сменными кассетами с элементом питания тип 25...

Цена
13 700 руб.
Цена
13 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 янв 2020 11:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Бритва электрическая

Электробритва Gillette Labs Heated Razor не только помогает избавиться от щетины, но и создаёт приятное ощущение тепла. Для этого она оборудована нагревательной полоской, температуру которой можно регулировать.


ЭФФЕКТИВНОСТЬ И УДОБСТВО

Эта модель предназначена для сухого и влажного бритья. Она уверенно справляется с жёсткими волосками, а благодаря пяти головкам, повторяющим контуры лица, процесс будет комфортным и безболезненным.

ПРОСТОЙ УХОД

Корпус защищён от влаги, поэтому после использования разрешается промывать режущие элементы и ручку под струёй воды.

АВТОНОМНОСТЬ

Источником питания служит встроенный аккумулятор. Его заряда хватит примерно на 18 минут работы при включённом подогреве. А восполнить энергию вы сможете при помощи магнитной док-станции: на неё бритву очень просто установить, да и провода вам не понадобятся.



Благодаря революционной нагревающейся полоске бритва с подогревом обеспечивает тепло и комфорт при каждом движении, превращая бритье из повседневной рутинной процедуры в приятное занятие.


Одним нажатием кнопки вы можете выбирать между двумя уровнями нагрева для оптимального комфорта согласно вашим предпочтениям. Бритва оснащена самыми современными, тонкими и точными лезвиями Gillette, которые обеспечивают невероятный комфорт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов