Лот: 15114989. Фото: 1. Супер теплое термобелье Brubeck... Термобелье

Супер теплое термобелье Brubeck Extreme Wool Merino (78% шерсть мери...

Цена
11 610 руб.
Цена
11 610 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 дек 2020 08:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Размер
50
Цвет
Чёрный
Дополнительно
Возможна примерка

Wool Merino - это самая теплая позиция в ассортименте бренда Brubeck. Выполнена из волокон шерсти овец мериносов. Преимущества одежды особенно оценят активные люди, подвергающиеся воздействию низкой температуры.

Характеристики:

- двухслойная и бесшовная конструкция

- уникальные свойства терморегуляции

- идеальное прилегание к телу

- не вызывает аллергии и раздражения

- предотвращает появление неприятных запахов

Термобелье Brubeck Wool (Extime) Merino - это коллекция с добавлением шерсти мериноса, предназначенная для неактивного времяпровождения на улице. В термобелье Wool Merino можно гулять с ребенком или собакой, проводить время на свежем воздухе или просто использовать как теплую одежду: благодаря повседневному дизайну термобельё Wool Merino совсем не выглядит нижним бельём.

Белье Extrim Merino разработано с учетом новейших требований по безопасности и удобству на основе гармоничного сочетания инновационных технологий и традиционных форм теплосохранения. Материал, из которого сделана коллекция, воплощает идеальные представления современного спортсмена-экстремала о ткани, сохраняющей тепло, но не мешающей движениям.

Материал имеет 2 слоя, у каждого из которых свои функции:

1 слой предназначен для комфортного состояния кожи при больших нагрузках в период холодов. Он создан из полиамидного волокна, которое мгновенно и эффективно отводит влагу от кожи, оставляя ее сухой, и вследствие этого телу всегда будет тепло и комфортно. Этот слой дарит мягкие и приятные тактильные ощущения, он абсолютно безопасен для тела, так как современная синтетика совершенно не аллергенна, позволяет избегать накопления статического электричества – не искрит и не щелкает, имеет антибактериальные свойства. В местах повышенного потоотделения белье снабжено специальными сетчатыми вставками, которые улучшают вентиляцию и влагоотведение.


2 слой ткани белья Extrim Merino выполнен из мериносовой шерсти. Этот натуральный материал имеет непревзойденные возможности по термоизоляции, шерсть отлично сохраняет тепло, при этом позволяет быстро выводить влагу на поверхность ткани и способствует быстрому испарению, поэтому даже после интенсивных нагрузок в течение длительного периода не появляется ощущение влажности материи.

78% шерсть мериносов, 21% полиамид, 1% эластан

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Обмен на часы в моих лотах?
19 янв 2020 11:16
Обмена нет.У нас магазин
21 янв 2020 07:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов