Цена
1 200 руб.
Снят с торгов(12 фев 2024 07:03)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Приключения
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Действие игры разворачивается в вымышленном округе Хоуп, штат Монтана, где правит лжепророк по имени Иосиф Сид. Он считает, что был избран, чтобы защитить людей от «неизбежного краха», создав общество под названием «Врата Эдема». На словах, эта организация существовала для того, чтобы привести народ к спасению, на деле же Сид является радикальным лидером, а «Врата Эдема» — это религиозная секта. При его правлении секта использовалась как для принуждения, так и запугивания населения округа Хоуп, чтобы те не обращались за помощью к федеральному правительству. Когда попытка арестовать лидера «Врат Эдема» Иосифа Сида заканчивается пленением большинства сотрудников правоохранительных органов, игрок ввязывается в вооружённый конфликт между сектантами и оставшимися жителями, которые возглавляют сопротивление.

Игрок берёт на себя роль безымянного помощника шерифа, который отправляется, чтобы арестовать Сида. Сид принял титул «отца» и установил контроль над округом с помощью своих братьев и сестры, известных как «Вестники»: Иаков, бывший офицер, который руководит подготовкой солдат и животных-«судей», одержимый целью «проредить стадо» и избавить человечество от «слабых», для чего использует промывку мозгов хозяйничающий на севере — горах Уайттейл; Иоанн, адвокат, который смог приобрести большую часть земли для сектантов, фанатичный поклонник силы слова «ДА», инквизитор, «очищающий» жителей долины Холланд от грехов; и Вера (Сирена), правит на востоке — долине Хенбейн, отвечая за производство наркотика «Блажь», действуя как пацифист и манипулятор, чтобы заставить людей поверить и подчиняться своему старшему брату. Жители округа, выступающие против сектантов разделены между собой, в каждом регионе свой отряд Сопротивления. Игроку предстоит объединить отряды Сопротивления и освободить Округ Хоуп от сектантов.

Во время прохождения, игрок, находя новых друзей, сумеет освободить сначала остров Датча, а затем и все основные регионы Округа, убив членов семьи Иосифа, после чего получает вызов от Отца и приглашение на остров Иосифа, после чего перед игроком встанет выбор, как поступить дальше. Встретившись лицом к лицу с Иосифом Сидом, пленившим полицейских и взявшим под контроль посредством «Блажи» членов Сопротивления, игрок должен либо покинуть округ, забрав полицейских и оставив Иосифа и его паству в покое, либо продолжить сопротивление.

В игре несколько концовок. Если уйти из Округа, Иосиф благословит игрока, который вместе с полицейскими уедет, но шериф в дороге скажет игроку и полицейским, что с культом покончит Национальная Гвардия, за которой они и отправляются, после чего включит магнитолу, проигрывающую мелодию, используемую Иаковом для промывки мозгов. Экран краснеет, показывая очередной приступ неконтролируемой агрессии игрока, после чего следуют титры. Если продолжить сопротивляться Иосифу, игрока ждёт битва с лидером секты, во время которой надо освободить от опьянения «Блажью» пленённых друзей. После приведения друзей в чувство, Иосиф начнёт говорить о сбывшемся пророчестве, после чего вдалеке прогремел ядерный взрыв. Спешно сев в автомобиль, игрок, полицейские и Иосиф увидят ещё несколько ядерных взрывов. Пытаясь спастись от гибели, игрок, управляющий машиной врезается в дерево. Все, находящиеся в машине, кроме игрока и Иосифа погибают. Бессознательного игрока Иосиф отводит в бункер Датча. Очнувшись привязанным к ножке кровати, как и в начале игры, игрок увидит перед собой Иосифа и труп Датча. Сид заявит об очищении мира и о начале новой эры, говоря о скором возвращении на свет навстречу Новому Эдему.

Также есть концовка в начале игры, при которой игрок не станет арестовывать Иосифа. Соответственно никто из членов секты или полицейских не погибнет.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Star Wars Battlefront PS4обмен с доплатой?
10 нояб 2021 17:37
Здравствуйте. Star Wars Battlefront на обмен оцениваем в 100р
11 нояб 2021 07:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов