Лот: 15111375. Фото: 1. Продам Гараж 43 кв.м. 4.6 на 6... Гаражи, парковочные места

Продам Гараж 43 кв.м. 4.6 на 6 метров - просторный, утеплен, охрана,...

Цена
700 000 руб.
Цена
700 000 руб.
Торги завершены(8 фев 2021 07:00)

Описание лота

Тип гаража
Капитальный
Общая площадь
54
Вид недвижимости
Вторичная
Состояние
Улучшенная отделка
Предложение от
Собственника

Гараж размеры: 4.5 на 6 метра, шире стандартных гаражей на 1.5 метра, что дает возможность открыть двери автомобиля и свободно вокруг него ходить. Огромная тех. комната.


· На въезде шлагбаум (открывается по звонку с вашего телефона)

· Охрана

· Видеонаблюдение - все пишется записывается, камер много

· Освещение уличное (диодное)

· 2 септика в нашем ряду, стоят насосы - при сильных дождях или таянии снега все откачивается, улица сухая (гаражи не топит)


Гараж и летом и зимой всегда сухой.

Рядом автобусные остановки, автосалон Лада, шино-монтажка и масленка, 2-я линия от дороги.


Так же мне вырыли тех-комнату с размер гаража, копали неделю 4 работника по 12 часов, тяпками и лопатами, потому что грунт очень плотный, что дает увеличение трудозатрат работ, но при этом уверенность, что грунт плотный, и можно не волноваться про грунтовые воды. Стены тех.комнаты выложены блоками, ширина блока 20 см, а не как многие у нас в 10 см стены ложили, пол первого и цокольного этажа, залит монолит бетоном с хорошо свариной арматурой и уголками внутри, хоть Хамер в него загоняй) кому интересно могу фото сварной конструкции скинуть, чтобы понимали что внутри бетонна.

Потолок полностью утеплен тепло-материалом Термит, который по своим свойствам превосходит тот же пенопласт в 5 раз. поэтому в гараже очень долго сохраняется тепло зимой и не жарко летом, также утеплены ворота и уличная стена, которая зашита утеплителем под гипсокартонном, что дает эффект термоса. Сварена полка на первом этаже под потолком удобная и экономит свободное пространство внизу, и сварена под заказ конструкция во всю стену в цоколе, под хранения всего необходимого, все аккуратно красиво.

Стены выровнены и отштукатурены, смотрится очень красиво.

Смотровая яма во весь гараж, что дает возможность подлезть к машине во всю длину если это необходимо.

Стоит печка (масленая) + изготовлена подставка, все под заказ, под две бочки 60 литров, 1 литр масла стоит 4-5 рубля и того 120 литров = 480-600 рублей, мне этого объема хватает на зиму.


Счетчик по новым требованиям заменен и вынесен на улицу.

Крыша перекрыта полностью с использованием современных материалов и мастики, заказывал бригаду по договору, перекрывали полностью всю крышу, в начале лета 2019 года - забыть можно лет на 5 и больше.

Все оплачено, долго нет, гараж оформлен в собственность.


Продается в связи с переездом в Сочи, так как много что не повезу туда, оставлю с гаражом инструмент и много бонусов.


.Так же это один из вариантов куда вложить СБЕРЕЖЕНИЯ чтобы инфляция не съела их - в ГАРАЖ:

Так же выгодно как купить гостинку, при этом не нужно постоянно парится за состоянием ремонта, платить со своих денег 2-3 тыс. за общедомовые расходы ежемесячно, при этом чистыми у вас остается 5 тыс. с аренды.

Гаражи в нашем ряду пользуются спросом на аренду, всегда можно сдать его за 5000 в месяц, при этом месячные расходы общие с гаража 220 рублей, а с моей большой тех.комнатой можно просить 6-7 тыс. причем снимают на года, как склады, авто перекупы под подготовку автомобилей к продажи (т.к. рынок близко) либо под сервис или личное хранения автомобиля, при этом не паришься за обои мебель и прочую утварь, а деньги теже!!!


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов