Лот: 15105814. Фото: 1. Конструкторы! Новые! 21320. Конструкторы

Конструкторы! Новые! 21320

Цена
4 499 руб.
Цена
4 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 дек 2019 18:45)

Описание лота

Состояние
Новое

Предновогодний бум🎁

Купите себе или вашему ребёнку замечательный подарок по выгодной цене!

С этим удивительным набором «Кости динозавра» серии Ideas ты сможешь вернуться в прошлое на миллионы лет, в то время, когда по Земле бродили динозавры.

Собери модели скелетов Тираннозавра Рекса, трицератопса и птеранодона в масштабе 1: 32 и узнай много нового об этих удивительных животных.

Все конечности и головы сборных лего-моделей двигаются, чтобы им можно было придать любую реалистичную позу и у каждой есть специальная демонстрационная платформа с табличками, на которых написаны их названия на латыни, как у реальных экспонатов в музее естественной истории.

Минифигурки: В комплект включены фигурки ученого-палеонтолога и мини-скелета на подставке с подписью "Lego Sapiens".

Аксессуары: В арсенале палеонтолога имеется лупа, пара костей для изучения, динозавровое яйцо, шляпа, книга и ящик, чтобы хранить все эти ценные вещи.

Помимо понятной и детальной инструкции по сборке к сету прилагается интересный красочный буклет с занимательными фактами об этих доисторических животных и информацией о создателях этого выпуска.

Размеры: В собранном виде каркас Ти-Рекса представляет собой конструкцию приблизительно 20 сантиметров высотой и более 40 см. длиной.

Имеются и другие варианты конструкторов, пишите!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов