Лот: 15100393. Фото: 1. Конструкторы! Новые! 76105. Конструкторы

Конструкторы! Новые! 76105

Цена
8 999 руб.
Цена
8 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 дек 2019 08:05)

Описание лота

Состояние
Новое

Предновогодний бум🎁

Купите себе или вашему ребёнку замечательный подарок по выгодной цене!

Из деталей набора Лего 76105 Вы сможете собрать масштабную модель Халкбастера. Его корпус выполнен в красно-сером цвете с добавлением контрастных золотых акцентов. Снаружи видны многочисленные бронированные пластины обтекаемой формы. Сверху располагается полукруглый шлем, прилегающий к широким наплечникам. Подняв его, можно получить доступ к небольшой кабине. В ней предусмотрено место для минифигурки Железного человека и двух симметричных панелей управления.

Особого внимания заслуживают манипуляторы Mark 44. В стандартной комплектации они напоминают сильные руки, оканчивающиеся огромными кулаками. Подвижные пальцы способны сжиматься и разжиматься, выполняя множество действий. На локтях предусмотрены трапециевидные закрылки.

При желании левый манипулятор Халкбастера можно превратить в отбойный молоток. Для этого необходимо отсоединить «кисть» целиком и поменять её на механическое устройство с рычагом управления и ударной функцией.

Нижние конечности боевого костюма также прекрасно детализированы. Они обладают шарнирными суставами, позволяющими реалистично двигаться и принимать различные боевые стойки. Важную роль играют удлинённые стопы. Благодаря дополнительным опускающимся опорам, они надёжно фиксируются на поверхности и поддерживают равновесие.

Набор содержит кубики со световыми эффектами



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов