Беспроводной ручной пылесос Xiaomi JIMMY JV71 Cordless Vacuum Cleaner (EU version) I новый в наличие, гарантия, Чек. магазин ProAction24

Снят с торгов продавцом.

20 июля 2021 14:12

Причина:

Продано

Лот: 15092870. Фото: 1. Беспроводной ручной пылесос Xiaomi... Пылесосы, паровые швабры

Беспроводной ручной пылесос Xiaomi JIMMY JV71 Cordless Vacuum Cleaner...

Цена
13 999 руб.
Количество: много
Цена
13 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 июля 2021 14:12)

Описание лота

Самовывоз: магазин ProAction24

Возможна доставка по договоренности (платная).

  • ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца.
  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

ТЕЛ: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02

Цена указана за наличный расчет.


Другие модели пылесосов и расходники:

Пылесосы и расходники


А так же смотрите другие наши лоты:

Магазин ProAction24


EU version (Евро-вилка для Российских розеток, инструкция на русском языке)

Исключительная производительностьИнновационная вертикальная компоновка для максимальной функциональности

Пылесос Jimmy JV71 оснащен бесщеточным электродвигателем нового поколения, работающим со скоростью 100'000 об/мин. Его непревзойдённая производительность обеспечивает мощную силу всасывания в 130 AW. Инновационная вертикальная компоновка элементов со сниженным центром тяжести помогает экономить силы и реализовать множество удивительных функций в одном корпусе.

Низкий центр тяжестиЛегко и гладко двигается по полу

Центр тяжести пылесоса JV71 смещен к нижней части конструкции, за счёт чего улучшается сцепление между полом и щеткой, и разгружаются руки во время уборки. Кроме того, ролики на нижней части корпуса снижают усилие для толкания пылесоса, чтобы уборка прошла легко и гладко.

Облегченный главный блокМалый вес и высокая мощность

Вес главного блока в 1150 грамм складывается из использования магниевого сплава в корпусе электродвигателя. При равном объеме детали из магниевого сплава весят на треть меньше деталей из алюминия, при этом рассеивая тепло почти с одинаковой эффективностью. Кроме того, магниевый сплав не боится коррозии, он отличается высокой твердостью и прочностью. Благодаря этому его широко применяют в военно-промышленной сфере и авиастроении.

Эргономичная форма

При уборке высоких мест можно воспользоваться идущим в комплекте шлангом. Достаточно лишь поднять руку, чтобы очистить от пыли возвышенные поверхности, например, потолок. Сам двигатель при этом может остаться на земле или в руках, чтобы Вы не тратили силы попусту.

Особый мобильный режим

После полной очистки пола от пыли достаточно нажать всего одну кнопку, чтобы снять двигатель и подсоединить к нему другие насадки, сделав из полового пылесоса мобильный. С разными насадками, шлангом или съёмной металлической трубкой можно собирать варианты под решение разных задач, чтобы убрать пыль из-под кровати, из узких щелей, из кондиционера и других мест.

Мобильное и стационарное исполнение

Во время уборки пола зачастую бывает необходимо поправить что-нибудь рукой, чтобы пылесос мог пройти. Особая конструкция пылесоса JV71 позволяет поставить его вертикально, а благодаря удобному выключателю можно больше не наклоняться, чтобы включить пылесос.

Удобная зарядка

Зарядную станцию пылесоса можно разместить в любом удобном месте возле розетки. После уборки достаточно поставить на нее пылесос, чтобы он начал восполнять запасы энергии, при этом для нее даже не надо сверлить стены и портить ремонт.

Эффективный бесщеточный электродвигательМощность всасывания в 130 AW для глубокой очистки

Новое поколение бесщеточных электродвигателей Jimmy, работающих на скорости 100'000 об/мин, обеспечивает непревзойденную силу всасывания в 130 AW, что позволяет высасывать пыль из щелей пола или из глубины ковра. При высоком КПД в 55% расход энергии ниже, чем у пылесосов той же мощности, а время работы - намного дольше.

45 минут работыДля уборки даже больших помещений

6 литиевых аккумуляторных элементов ёмкостью по 2500 мА·ч обеспечивают общую ёмкость в 54 Вт·ч. В стандартном режиме полного заряда хватит на 45 минут работы, то есть всего от одной зарядки можно убрать целых 350 м² площади.

Комплексная щётка третьего поколенияЕщё лучше собирает грязь и пыль

Комплексная щётка Jimmy третьего поколения имеет жёсткую и мягкую щетину, ее большой диаметр помогает добиваться лучшей чистоты пола, а большое отверстие может засосать даже крупные частицы.

Инновационная щетка для чесания

В обычных пылесосах на щетке скапливаются волосы и шерсть, и чтобы решить эту проблему, для пылесоса Jimmy была разработана особая щетка для чесания. В процессе уборки она захватывает с роликовой щетки волоски и отправляет их в пылесборник, предотвращая образование комков на самой щетке и сохраняя ее высокую эффективность.

Технология тройной циклонной фильтрации

Для наилучшей фильтрации поступающего воздуха в пылесосе Jimmy воплощена технология трехступенчатой циклонной фильтрации, которая эффективно улавливает содержащиеся в воздухе пыль и частицы, предотвращая образование пробок и поддерживая высокую мощность всасывания. Особые фильтрующие материалы улавливают частицы пыли и аллергенов размером до 0.3 мкм, чтобы из пылесоса выходил только чистый воздух.

Мощное биение щетки

Для борьбы с насекомыми

Особая электрическая щетка против клопов имеет собственный электродвигатель, который бьет по поверхности со скоростью 14000 ударов в минуту. От такого воздействия ни один клоп не сможет спрятаться или зацепиться за ткань, а пылесос быстро засосет его внутрь.

Третье поколение щетки против клещейНачисто выбивает грязь из ткани

Щетка против клопов третьего поколения выполнена из мягкой резиновой полосы и антистатической щетины. Резиновая полоса бьет по ткани, при этом не нанося ей вреда, а антистатическая щетина скатывает в комки пыль и клещей, которые потом всасываются в пылесборник.

Эргономичный дизайн

Особая двухступенчатая конструкция пылесборника позволяет использовать его объем с максимальной пользой. Чтобы опустошить первую ступень, достаточно лишь слегка повернуть крышку, а вторая ступень (Возле двигателя) открывается простым нажатием на кнопку, после чего ее можно опустошить прямо в мусорное ведро.

Разборная конструкция для ухода за самим пылесосом

Если долго пользоваться пылесосом, то на щетке и в пылесборнике неизбежно будет оседать пыль, поэтому щетка и пылесборник пылесоса JV71 специально выполнены съемными, чтобы их можно было отдельно промыть водой и вернуть к первоначальной чистоте.

Комплектация

Главные характеристики

Напряжение: 21.6 V

Модель: JV71

Производитель: JIMMY

Тип: Ручной беспроводной пылесос

Вес (g): 1150

Цвет: Белый

Размеры: 1096 х 250 х198 мм

Материал: Пластик

Давление: 18000 Па

Связь

Взаимодействие с мобильным приложением: Нет

Общие характеристики

Скорость вращения двигателя (об/мин): 100000

Очистка и фильтрация

Уборка: Сухая

Пылесборник: 0.5 л

Мощность всасывания: 130 AW

Аккумулятор и Питание

Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор

Объём аккумулятора (mAh): 2500

Параметры входа: 100-240V ~50/60 Hz

Время зарядки (h): 5 ч

Время автономной работы: до 45 минут

Потребляемая мощность: 400 W

Дополнительно

Особенности: HEPA-фильтр; модульная конструкция

Дополнительная информация

Вес пылесоса - 1150 г; общий вес с комплектующими - 4200 г

Обслуживаемая площадь (кв.м.): 350 м²

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов