Лот: 15083329. Фото: 1. Американка муфтовая PPR HР D50-1... Тёплый пол

Американка муфтовая PPR HР D50-1 1/4 для труб водяного теплого пола. ...

Начальная цена
680 руб.
Блиц-цена
756 руб.
Начальная цена
680 руб.
Блиц-цена
756 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июля 2020 11:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Используется для создания разъемного соединения между трубой и резьбовым фитигом. Монтаж: вход - ПП наружный, выход - ЛАТУНЬ наружная резьба.

Детали соединительные и запорная арматура для напорных труб из полипропилена (далее по тексту - фитинги) изготавливаются из полипропилена рандом-сополимер. Комбинированные фитинги изготавливаются из полипропилена рандом-сополимер и закладных резьбовых элементов из медноцинковых (латунных) сплавов. В условиях хранения и эксплуатации фитинги не выделяют в окружающую среду токсичных веществ и при непосредственном контакте не оказывают вредного действия на организм человека. Детали соединительные для напорных труб из полипропилена сертифицированы на требования ГОСТ 32415-2013 и ТУ 22.21.29-001-14504968-2017.

  • Детали соединительные предназначены для создания соединений напорных труб из полипропилена при помощи контактной сварки в раструб (полифузионной муфтовой сварки).
  • Запорная арматура предназначена для перекрытия потока рабочей среды.
  • Соединения запорной арматуры с напорными трубами из полипропилена выполняются как при помощи контактной сварки в раструб (полифузионной муфтовой сварки), так и при помощи резьбовых соединений.
  • Комбинированные фитинги предназначены для создания резьбовых соединений напорных труб из полипропилена с элементами, имеющими трубную цилиндрическую резьбу.
  • Фитинги и запорная арматура могут использоваться в системах холодного и горячего водоснабжения, водяного отопления, а также в технологических трубопроводах для транспортирования жидкостей, неагрессивных к материалу труб и фитингов.

Сервисный центр в г. Красноярск

Мы магазин "Hitcomfort". Предоставляем чеки и гарантийный талон.

ЗВОНИТЕ С 09:00 ДО 20:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Приглашаем Вас посетить нашу панорамную выставку. Мы покажем Вам оборудование и проконсультируем по Вашим вопросам!

А еще угостим чашечкой отличного кофе!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов