Муфта оптическая GJS-Q 96 Core (термоусадка)

Цена
2 700 руб.
Красноярск, Дрожжевой заводусловия доставки
+7 933 332 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Полное описание

Муфта оптическая GJS-Q 96 Core (термоусадка) - тупиковая модель средней емкости для волоконно-оптического кабеля.


Функционально схожими аналогами данной муфты являются МТОК-К6/108-1КТ3645-К (СС...; GJS-8005 (ZTONG); HTSC-306B (Fibertool)


Применяется для защиты мест сварки оптического кабеля в местах повышенных нагрузок и возможных внешних воздействий. Ввиду усиленного корпуса, такие муфты рекомендуются для мест, в которых происходят механические воздействия на корпус, в частности вибрации. Имеется возможность осуществлять ответвления и разветвления проходящих магистральных линий, в том числе и без вскрытия некоторых модулей.


Корпус, выполненный из ударопрочного морозоустойчивого поликарбоната, и особая система герметизации обеспечивают долговременную и надежную защиту сростков. Муфты GJS-Q отличаются усиленным корпусом и наличием специальных петель на крышке для крепления на подвесе в горизонтальном положении.


Герметизирующая прокладка из специально разработанного материала и герметизирующая лента при правильном использовании исключат попадание вовнутрь влаги и пыли на долгое время.


Внутри муфты можно установить до шести сплайс-кассет из прочного пластика с защелкивающимся механизмом. Каждая сплайс-кассета скреплена с предыдущей поворотным креплением, что обеспечивает быстрый доступ и удобство при сборке муфты. Неиспользуемые кассеты снимаются.


Сборка муфты производится «горячим» способом, проста и не занимает много времени. Все элементы и аксессуары, а также специальный инструмент делают сборку надежной, качественной и быстрой. Допускается повторное вскрытие и повторная герметизация с сохранением первичных параметров герметичности корпуса. По требованию заказчика муфта снабжается клапаном контроля давления.


Комплектация оптической муфты GJS-Q 96 Core (термоусадка):

- Корпус из поликарбоната (1 шт.);

- Герметизирующая прокладка (1 комплект);

- Оригинальный механизм герметизации (1 комплект);

- Cплайс-кассета (4 шт.);

- Каркас для фиксации оптического кабеля, силовых элементов и сплайс-кассет (1 шт.);

- Установочный инструмент (1 комплект);

- Материал для крепления: термоусадочные гильзы, изолента, герметик, маркирующая лента, нейлоновые стяжки, устройство заземления;

- Руководство по монтажу.

Условия передачи

Звоните)
Красноярск, Дрожжевой завод
Увеличить карту

Доставка в другие города

Делаем доставку до терминала транспортных компаний г. Красноярска по вашему желанию

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы