Цена
79 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 июля 2020 09:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая декальцинация
есть
Автоотключение
есть
Вес
13.5 кг
Дисплей
есть, с подсветкой
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Используемый кофе
молотый / зерновой
Количество групп
1
Количество степеней помола
13
Контейнер для отходов
есть
Контроль крепости кофе
есть
Максимальное давление
15 бар
Манометр
нет
Материал корпуса
металл
Мощность
1350 Вт
Объем резервуара для воды, л
1.4 л
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Подача горячей воды
есть
Подогрев чашек
есть
Подсветка
есть
Противокапельная система
нет
Раздельные бойлеры
есть
Размеры (Ш*В*Г)
29x41x42 см
Регулировка жесткости воды
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть
Таймер
есть
Тип
автоматическая
Тип нагревателя
бойлер

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кофемашина DeLonghi ESAM 6904 M

Автоматическая кофемашина PrimaDonna Exclusive ESAM 6904 в металлическом корпусе приготовит для вас любимый кофейный напиток так, как готовят настоящие профессионалы. Новая система LatteCrema System позволяет получать более густую и плотную пенку. Нажмите кнопку и кофемашина угостит вас вкуснейшим напитком: капучино, кофе латте, горячее молоко, латте макиато, а так же горячий шоколад. Функция приготовления горячего шоколада это отличительная особенность данной кофемашины. Для этого вам нужно налить в емкость молоко или воду, засыпать какао либо смесь для горячего шоколада, и нажать кнопку «Chocolate». Вы сможете выбрать консистенцию напитка из предложенных вариантов: слабая, средняя, высокая.

На большом дисплее с мультипрофильными настройками вы увидите выбранные параметры приготовления кофе. Вы можете настроить крепость кофе, объем порции, температуру напитка и жесткость воды. В данной модели предусмотрена возможность настройки 6 различных пользовательских профилей. Для тех, кто предпочитает классический американо, на главной панели вынесена кнопка "Long".

Технология помола

Благодаря особой технологии помола кофе всегда свежемолотый. Степень помола можно настроить по своему вкусу. Стальная жерновая конусная кофемолка настраивается со 100% точностью.

Свежайший кофе

Функция De'Longhi Tubeless обеспечивает сведение к минимуму остатков молотого кофе в системе и гарантирует приготовление кофе только из свежемолотых зерен.

Контроль температуры

2 независимые нагревальные системы контролируют температуру: И термоблок, регулирующий процесс заваривания кофе, и система приготовления молока работают одновременно.

Легкая очистка

Встроенная система очистки обеспечивает чистоту и гигиену контейнера для молока: после приготовления напитка все части, соприкасавшиеся с молоком, автоматически промываются горячей водой и паром.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов