Лот: 15062779. Фото: 1. Продам Honda HR-V. Автомобили

Продам Honda HR-V

Цена
315 000 руб.
Цена
315 000 руб.
Снят с торгов(2 дек 2019 09:49)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Honda
Модель
HR-V
Коробка передач
Вариатор
Год выпуска (гггг)
2000
Пробег, км
360000
Руль
Справа
Тип кузова
Универсал
Привод
Передний
Объем двигателя, л
1.6
Мощность двигателя, л.с.
105
Расход топлива, л/100 км
9
Вид топлива
Бензин
Дополнительно
Кондиционер

И снова я решил поменять своего железного коня и приходится расставаться со своей маленькой, рабочей и очень проходимой лошадкой.


Итак, расскажу немного о хрюне.


Покупалcя, как семейный автомобиль для повседневной езды взамен Honda Logo. Было несколько критериев - автоматическая коробка, компактный и с высоким клиренсом.

Много чего было просмотрено в этот бюджет и был выбран он - Honda HR- V 2000 года от роду. Пятиведерный городской кроссовер. Король парковки. Залезет везде. Проверенно на собственном опыте. Живу в Покровке, с этим у нас тут реально проблемы😃


Что делал в машине:

- Заменил насос ГУРа, и поменял все масло в трассе. Заливал оригинал. Осталась банка с жижой, отдам следующему хозяину.

- Заменил передние стойки с пружинами. На морозах, в первые месяцы пользования лопнула пружина, решил поменять в сборе на контракт. Старые стойкие - живые, отдам следующему хозяину, можно будет прокачать обе пары и менять, что очень сильно сэкономит обслуживание в последующем.

- Заменил жидкость в вариаторе. За два захода. Плюс два фильтра. Менял на оригинальную жидкость! Вообще хонда не любит в таких местах не оригинал, поэтому денег не жалел.

- Менял генератор на контрактный.

- Поменяны все приводные ремни и передние тормозные колодки.

- Так же по подвеске кое- что по мелочи делал: менял пыльники, рулевые наконечники, шаровые и т. д.

- Переварил глушитель и резанатор.


Плюсы:

- Стоит сигнализация - 2 брелка, автопрогрев. StarLine. В общем все как положено.

- Подогрев 220В. Думаю всё понятно на сколько это удобно с нашим климатом 😁

- Высокий клиренс.

- Компактные размеры.

- Экономичный расход. Реально! Летом примерно 9 литров в городе! По трассе не замерял, но получается так что на полном баке от Красноярска до Бородино, потом обратно и ещё 2 дня в городе 😃

- Неприхотлива к обслуживанию. Недорогие расходники, даже оригинальные!

- Вместительная для своего размера. Задние сиденья раскладываются в ровный пол, тем самым увеличивая размер багажника. И при этом у хрюни становится огромный багажник.

- Не гнилая, не намёка на ржавчину, что очень важно я считаю.


Что из особенностей:

- Трубка насоса ГУРа - сопливет, одну поменял, теперь сопливет другая. Из- за этого сдох предыдущий ГУР, который кстати могу тоже отдать, можно ремкомплектом поменять все резинки и он будет как новый.

- Присутствуют жизненные коцки, куда без них.

- Жесткая подвеска. Но так как это кросовер, то все обуславливается хорошей управляемостью на плохой дороге, хорошо держит

- После того как переварил глушитель, мастеров просил его задрать по выше, чтобы он не цеплял об землю, но в итоге он теперь цепляет что- то при газование, нужно вернуть в штатное положение😁

- Не полный привод, что считаю плюсом. Была до этого CR- V с полным приводом, и подключаемый задний привод - это так себе удовольствие. На передним лучше контролируешь машину в гололед.


В целом все на твёрдую 4ку. Все что делал - задокументировано. Те работы которые делал в сервисе, есть заказ- наряды и чеки. Резина лето+зима.

ДТП к сожалению были, но кости целые. На подъемнике это видно.

Первоначальная стоимость белого Хрюна 315 000 рублей. Торг, но, так как машинка хороша для своих лет, торг уместен разумный (не в пол- стоимости машины).

Так же хочу отметить, что цена объективна, за машину не стыдно и хочется, чтобы она перешла в хорошие руки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов