Иоанна Хмелевская "Роман века" и Колодцы предков"

Цена
320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
27 днейдо конца торгов(25 апр 2024 06:51)
Красноярск, Район ТРЦ Планета
+7 902 928 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
1996
Количество страниц
626
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Дополнительно
Сборник

Тот, кто прочел хоть одну книгу Хмелевской, уже не забудет ее героиню - умную, необычайно привлекательную Иоанну, обладающую неисчерпаемой энергией.

В "Романе века" Пан Стефан Паляновский безумно влюблен в пани Барбару Мачеяк. Его чувство взаимно, но, к сожалению, Басенька замужем, и муж разводиться не намерен. Чтобы добиться развода, Басеньке нужен ребенок от Паляновского, или хотя бы справка о его существовании. Но как раздобыть справку, если муж ни на секунду не сводит с Басеньки глаз?

На счастье влюбленных, пан Стефан встречает на улице Иоанну, которая как две капли воды похожа на Басеньку. Все, что нужно — сущий пустяк: чтобы Иоанна две-три недели изображала Басеньку...

"Колодцы предков" - на этот раз Иоанна переживает приключения, но уже в большой компании своих ближайших родственников: отца, матери и теток, путешествуя с ними по Польше в поисках фамильных сокровищ. так как в небольшой деревеньке, где живет родня Иоанны, обнаружен труп мужчины, у которого следственные власти находят адрес Иоанны, не родителей, кузины и тёток, однако никто не может опознать убитого.. ⠀ Заинтригованное, неуемное семейство выезжает на место преступления и пытается провести самостоятельное расследование, но кто-то неизвестный чинит доморощенным детективам всяческие препятствия и не задумываясь совершает новые и новые злодеяния..

Условия передачи

Забирать с улицы Авиаторов, возможна доставка - за разумную доплату привезу куда и когда скажете (договоримся).
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов