Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 сен 2022 03:31)

Описание лота

Год издания (гггг)
2008
Издательство
Чебоксары
Количество страниц
208
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

Евгений Багаев - осознавший свою Истинную Природу как Целостное Единство Всего-Что-Есть. Родился 3 августа 1961 года в городе Черногорске, Красноярского края. По образованию психолог, преподаватель спортивно-оздоровительной гимнастики, специалист по традиционной народной медицине и целительству; является автором нескольких патентов и методик в области медицины и целительства, автор серии книг об осознании человеком своей истинной природы.

Неоднократно выступал с докладами на международных конгрессах по традиционной и народной медицине в России и за рубежом. За свою деятельность в роли народного целителя был признан Профессиональной Медицинской Ассоциацией Народных Целителей России Лучшим Целителем России последнего десятилетия 20 века.

В своей книге "Комната смеха" автор в легкой и доступной форме, используя простые примеры и сравнения, а так же опираясь на свой собственный опыт, очень наглядно указывает на то, что есть, на присутствующую здесь и сейчас реальную действительность. Именно на то что есть в действительности, а не то что мы привыкли видеть и принимать за действительность.

Для всех интересующихся духовным поиском.

Книга в отличном состоянии

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов