Лот: 15045512. Фото: 1. ружьё - вертикалка cz mallard... Охотничье оружие

ружьё - вертикалка cz mallard 12 кал.

Текущая цена
19 000 руб.
Блиц-цена
22 000 руб.
Текущая цена
19 000 руб.
Блиц-цена
22 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Удалён(16 март 2020 14:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да
Калибр
12
Год выпуска (гггг)
2012

Продам ружьё CZ MALLARD, кал. 12*76 (хорошая альтернатива нашим тоз - 34 и иж - 27, кому интересно посмотрите про такое в поисковиках интернета или спрашивайте у других, лучше знакомых, владельцев). Год выпуска - 2012 (все документы к нему есть в наличии), в комплекте к ружью отдам ещё одни приклад и цевьё из ореха (делал их на заказ для и под себя) и чехол. Из минусов - на прикладе и цевье ружья есть небольшие царапины и потёртости кое-где (на фото видно), устранить их в принципе пустяк для человека с правильными руками. По лесу ружьё ходило со мной и даже не в пустую стреляло иногда (кто хоть иногда охотится - я думаю должен понять). Из пуль - стреляет отлично пулей полева и стрелой. Дробь-картечь - зависит от дульного сужения. Сыпь, каверны и шат - отсутствует совсем, внутри ствол хромированный. С завода к ружью идёт 5 разных дульных сужений + ключ под них. Продажа естественно при наличии документов "зелёнка-паспорт" (с глупыми вопросами, типа продать без "зелёнки" - не приставать!!!). Зарегистрировано в Дивногорске, лицензионка работает вт, чт, сб с 9 часов. Реальному покупателю, если что, могу помочь с доездом из Красноярска (ну это по договорённости!).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов