Кабель греющий, экранированный WFOH/D2000 М=20Вт, 100м

Код товара: 167595
Цена
8 809 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000107338.
Нагревательные секции представляют собой готовую конструкцию, что значительно упрощает монтаж, так как исключают процедуру соединения греющего кабеля с питающим проводом. Нет необходимости приобретать дорогостоящие муфты и самостоятельно производить очень ответственную операцию по их монтажу. Необходимо подобрать длину греющего кабеля исходя из требуемой подогрева площади пола.

Монтаж
Нагревательный кабель укладывают на теплоотражающюю подложку(не обязательно) уложенную на бетонный пол и фиксируют его на заранее закрепленной перфорированной полесе входящей в комплект. Шаг укладки греющего кабеля определяется по таблице которая напечатана на упаковочной коробке нагревательной секции с четкими указаниями. Прежде чем начать монтаж необходим чертеж помещения с расстановкой мебели с точными размерами. Обязательно используйте регулятор температуры, так как греющий кабель не имеет саомрегулирующих свойств, может перегрется и выйти из строя.

Гарантия
Греющий кабель имеет очень большой запас прочности на механические повреждения и по перегреву, до +115 градусов. Максимальная температуры нагреваемой поверхности может достигать +50 градусов. Используя регулятор температуры вы снизите потребляемую мощность до 50% и увеличите срок службы греющего мата.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов