Цена
176 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Магазин Я_мастер

Описание лота

Состояние
Новое
Вид крепежа
Хомут, стяжка

Конструкция стяжки нейлоновой, которые так же называют кабельным хомутом, обязательно включает замок. Замок обеспечивает ступенчатую фиксацию ремешка внутри него, без возможности обратного хода. Ассортимент продукции ТМ Движение, состоит из позиций различной длины и ширины, а также возможны вариации в черном и белом цвете. От ширины зависит нагрузка на разрыв, которую способна выдержать хомута. Черный цвет, может являться индикатором наличия специальный добавки для защиты от ультрафиолетового излучения. Все позиции являются неразрывно соединяющимися.

Материалом изготовления является нейлон PA66. Данный материал отличают высокая механическая прочность, высокая твердость, а так же устойчивость к динамическим нагрузкам. Материал РА66 устойчив к растворителям. Качество данного материала, является одним из основных параметром, влияющим на функциональные характеристики. Многие производители, для снижения себестоимости хомутов, используют при изготовлении недорогие дополнительные добавки. При этом содержание в составе материала нейлона РА66 снижается до 60%, а в некоторых случаях до 50%. Использование дешевых добавок, а так же использование вторсырья при изготовлении продукции снижает прочность, твердость, а так же ударную вязкость. Важным параметром, определяющим качество нашей продукции, является морозоустойчивость. Рабочий температурный диапазон электромонтажных товаров, обычно составляет -45°С +80°С. Морозоустойчивость обеспечивается использованием специальной дорогостоящей морозоустойчивой добавки. Важно отметить, что кабельные хомуты ТМ Движение тестируются на морозоустойчивость и при температурах (-50°С.), чем те, которые заявлены в технических характеристиках. Вся продукция производятся точным литьем, поэтому на качество могут влиять производственное оборудование и прессформы. При внешнем обзоре нейлоновых стяжек, качество литья можно оценить по отсутствию пузырьков в структуре материала."

Условия передачи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВЫКУПА ЛОТА!!!!Товары, размещенные на сайте Au24.ru продаются оптом и в розницу! Перед тем как вы делаете ставку просьба уточнять наличие у продавца по т. 254-37-85.1.Оговариваете количество товара .2.Дату и время получения товара.3.Делаете ставку на аукционе.Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р. Самовывоз и оплату ул.Академика Вавилова 2д с. 4 с 9.00-18.00 С Понедельника -Пятницу в рабочие дни, предварительно договорившись о получение товара. Если вы, работаете с НДС, мы выставим вам счет.Оплату можно произвести на карту:Альфа-Банк,Сбербанк,ВТБ.

Доставка по городу

Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов