Лот: 15029876. Фото: 1. Швабра-веник 3в1. Новый!. Инвентарь для уборки

Швабра-веник 3в1. Новый!

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 янв 2020 12:23)

Описание лота

Состояние
Новое



Многофункциональный помощник для легкой и приятной уборки.


Швабра-веник 3в1 – инновационная модель для подметания и мытья полов, которая поможет наводить порядок в доме быстрее, чем когда-либо раньше. Ее секрет заключается в уникальной конструкции и системе быстрых креплений, что позволяет переключаться между 3 различными функциями в 1 устройстве:


Веник;

Швабра для влажной уборки;

Швабра для сухой уборки.

С ее помощью можно повысить эффективность уборки, легко переключаясь между шваброй и щеткой, а также эффективно вымыть до блеска полы.

Удобный веник для быстрой повседневной уборки.


Благодаря Швабре-венику, можно забыть о мешающихся под ногами проводах. Просто двигайте ее по направлению к грязному участку, чтобы быстро и легко собирать и убирать бытовой мусор, такой как крошки, крупа или шерсть домашних животных.


Щетинки распределяются по всей очищаемой поверхности для сбора мелких частиц, при этом сверхманевренный низкопрофильный дизайн делает уборку грязи с пола и под мебелью простой и эффективной. Удобный встроенный лоток для мусора избавляет от необходимости использовать совок и позволяет наводить порядок без лишнего стресса.

Практичная швабра для сухой или влажной уборки.


После того, как вы закончили подметать пол, просто установите одним щелчком насадку-швабру, чтобы провести сухую или влажную уборку стойких пятен или жидкостей.


Уникальный носик распылителя позволяет эффективно контролировать уровень увлажнения для предотвращения возможного ущерба. Швабра-веник от является чрезвычайно легкой и маневренной, а ее поворотная на 180° головка позволяет с легкостью проводить уборку под мебелью и вокруг нее. Кроме того, вам не нужно будет носить тяжелые ведра или другие принадлежности.

Микрофибровая подушечка легко впитывает различные жидкости.


Практичная и мягкая чистящая подушечка из микрофибры отлично подходит для уборки пыли, грязи и бактерий при каждом движении швабры. Это супер-абсорбент, который поглощает в 5 раз больше своего веса. Теперь вы запросто справитесь с любой пролитой на пол жидкостью или грязью.

А по окончании уборки снимите микрофибровую подушечку и постирайте ее в стиральной машине!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов