Цена
9 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(10 фев 2022 15:38)

Описание лота

Состояние
Б/у

Продам турманиевый мат Нуга Бест NM-2500 за ненадобностью. Очень хорошо прогревает спину и поясницу. Состояние хорошее, полностью рабочий. Покупался в фирменном магазине Нуга Бест.

Возможен торг.

Турманиевая керамика – это соединение турмалина, германия, эльвана и вулканических пород, которое обладает целебными свойствами и широко применяется для профилактики и лечения заболеваний.

Что собой представляет турманиевый ковер NM-2500?

Турманиевый мат NM-2500 – это универсальный массажер, на поверхности которого расположены турманиевые диски. Массажер предназначен для профилактики заболеваний и укрепления иммунной системы. Вы спите или просто отдыхаете, а ваш организм восстанавливается и набирается сил.

Благотворное воздействие турманиевой керамики объясняется такими ее свойствами, как: инфракрасное тепло, магнитотерапия и ионизация.

Наибольшую пользу для восстановления здоровья оказывает инфракрасное тепло. Инфракрасные волны соответствуют спектру излучения здоровых клеток, поэтому организм человека пропускает их без сопротивления.

Под воздействием инфракрасного тепла происходит глубокое прогревание тканей организма, улучшается работа внутренних органов, усиливается кровообращение, устраняются мышечные спазмы и боль, прекращаются воспалительные процессы.

Воздействие инфракрасного тепла особенно важно при хронических воспалительных заболеваниях, так оно улучшает иммунитет и кровообращение внутренних органов.

Источник магнитотерапии в турманиевом ковре – это турмалин. Под воздействием магнитного поля турманиевой керамики улучшается работа нервной системы; нормализуется состояние мышечной стенки сосудов, что уменьшает перепады давления; ускоряется обмен веществ, благодаря чему быстро заживают раны и повреждения.

С помощью турманиевого мата NM-2500 происходит ионизация и очищение воздуха, которым особенно полезно и приятно дышать. Кроме того, кровь человека, проходя через магнитное поле, также приобретает магнитный заряд, что повышает ее текучесть и делает ее более жидкой.

Воздействуя на биологически активные точки с помощью прогревания и прижигания, турманиевый ковер оздоравливает весь организм. Это древнейшие восточные методы лечения, которым специалисты «Нуга Медикл» дали новую жизнь.

С помощью массажера NM-2500 можно прижигать ладони, стопы, суставы, спину и живот. Прижигание даёт усиление кровообращение в той зоне тела, за которую отвечают биологически активные точки.

Благодаря прижиганию, в крови увеличивается количество лейкоцитов, иммунитет становится крепче. На прогревание организм отвечает ростом капилляров, что способствует омоложению.

Для достижения «эффекта сауны» следует лечь на турманиевый ковер и укрыться одеялом. Инфракрасное тепло прогревает тело со всех сторон, в результате чего происходит интенсивное потоотделение и хорошее очищение организма.

Глубокое прогревание улучшает кровообращение и запускает процесс оздоровления всех внутренних органов. Турманиевая сауна безопасна и полезна даже для тех людей, которым противопоказана обычная сауна.

Турманиевый ковер прост в использовании. Размеры ковра позволяют на нем сидеть, лежать на спине или на боку или даже укрываться, как одеялом.

Благодаря нагревательному элементу, массажер нагревается от 30 до 70ºС. Температурный режим можно регулировать с помощью пульта. Нагретый ковёр поддерживает выбранную температуру 10 часов, а затем автоматически выключается.

Как эффективно использовать все возможности турманиевого ковра NM-2500?

Турманиевый ковёр предназначен для сна и отдыха. Кроме того, массажер применяется локально для разных участков тела. На ковре можно лежать на спине или на животе, сидеть, а также применять для рук и ног. Для оздоровления детей, особенно при ослабленном иммунитете, турманиевый ковер используется как площадка для детских игр.

Лежать на ковре спиной (спать всю ночь) рекомендуется при остеохондрозе, межпозвоночной грыже, остеопорозе, мышечных болях после нагрузок, мышечных спазмах в ногах, при нарушении кровообращения головного мозга, мочекаменной болезни (песок и камни в почках), воспалении почек, бронхите.

Лежать на ковре животом или укрываться ковром, как одеялом, следует при запорах, камнях и застое желчи в желчном пузыре, гастрите и других заболеваниях желудка, цистите, гинекологических заболеваниях.

Использовать турманиевый ковер в положении сидя рекомендуется при заболеваниях простаты, гинекологических воспалительных заболеваниях, цистите, молочнице, геморрое.

Прогревание и прижигание ладоней и стоп с помощью турманиевого ковра NM-2500 полезно для профилактики и лечения заболеваний суставов, при онемениях и болях в руках и ногах, трофических нарушениях, ухудшении кровообращения ладоней и стоп, при варикозном расширении вен.

Ежедневное оздоровление на турманиевом ковре NM-2500 сделает вашу ночь спокойной, утро – солнечным, а день – полным здоровья.

Будьте здоровы и счастливы с «Нуга Бест»!

Технические характеристики

  • Размер, мм: 1900(Д)х800(Ш)х40(В)
  • Напряжение: 220В 50, 60Гц
  • Потребляемая мощность: 200 Вт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Круглые камни или ромб?
13 мая 2021 20:02
6-ти гранники.
14 мая 2021 13:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов