Цена
9 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июня 2023 10:31)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Массажный пояс
Производитель
Nuga Best
Вид массажа
Комбинированный
Тип питания
От сети

Продам согревающий пояс турманиевый Нуга Бест в идеальном состоянии с дисками из турманиевой керамики Нуга Бест NM-90. Очень хорошо прогревает спину и поясницу. Покупался турманиевый пояс для лечения травмы и восстановления спины, в красноярском филиале, инструкция и коробка. Состояние отличное, полностью рабочий.

ОПИСАНИЕ:

Турманиевая керамика – это уникальный сплав турмалина и германия с добавлением вулканических пород. На организм человека, принимающего NM-90, благотворно воздействуют сразу три фактора: инфракрасное тепло, ионизация и магнитотерапия.

Наибольшую пользу для омоложения организма человека оказывает инфракрасное тепло. Организм беспрепятственно пропускает инфракрасные волны, потому что они соответствует спектру излучения здоровых клеток. Когда клетки тканей под воздействием тепла нагреваются, в них восстанавливается обмен веществ и усиливаются положительные реакции.

Процесс ионизации, который происходит при столкновении молекул кислорода с поверхностью турманиевой керамики, способствует лучшему усвоению организмом витаминов и минералов.

Источник магнитотерапии в турманиевом поясе – это турмалин. Каждая клетка нашего организма имеет свое магнитное поле, без которого невозможен обмен веществ. Если магнитное поле слабое, начинаются проблемы со здоровьем.

Воздействуя на биологически активные точки с помощью прогревания и прижигания, турманиевый пояс оздоравливает весь организм. Это древнейшие восточные методы лечения, которым специалисты «Нуга Медикл» дали новую жизнь.

Благодаря прижиганию, в крови увеличивается количество лейкоцитов, иммунитет становится крепче. На прогревание организм отвечает ростом капилляров, что способствует его омоложению.

Где можно использовать турманиевый пояс NM-90? Благодаря компактным размерам и небольшому весу, вы можете использовать пояс повсеместно: дома, на работе, на даче, на отдыхе и в командировке. Поясом можно пользоваться в одиночку или всей семьей: просто положите пояс на диван и смотрите любимое телешоу.

Функция автоматического отключения позволяет использовать пояс во время ночного сна, чтобы проснуться бодрыми и отдохнувшими. Длину пояса можно регулировать с помощью специальных вставок, он будет впору на любую фигуру.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов