Лот: 15028264. Фото: 1. Чудо-печь Шеф-Повар 8в1. Новый... Кухонная

Чудо-печь Шеф-Повар 8в1. Новый!

Начальная цена
4 900 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
4 900 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 дек 2019 08:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Объем, л
2.5
Цвет
Черный



Чудо-печь «Шеф Повар» 8 в 1 – это уникальный кухонный прибор, который в корне изменит ваше представление о приготовлении пищи. Благодаря ему вы убедитесь, что жареные блюда могут быть не только вкусными, но и диетическими.

В основе работы этой печи лежит особая технология циркуляции воздуха. С ее помощью вы сможете готовить практически, не используя масло. Внутри устройства на очень большой скорости движется горячий воздух, равномерно нагревая и запекая помещенные в него блюда. Это не только ускоряет процесс приготовления, но и позволяет сохранить полезные свойства продуктов.

С печью «Шеф Повар» 8 в 1 вы можете даже размораживать. Она заменит вам целый набор кухонных приборов и инструментов: микроволновку, пароварку, аэрогриль, тостер и даже сковороду с кастрюлями. С ее помощью вы легко приготовите самые разнообразные блюда: от омлетов и обычных котлет до хрустящих куриных ножек, тортов и других сладостей и сделаете это практически без масла. Включительно 30-минутная функция таймера для точной кулинарии.

Спецификации:

Длина кабеля: около 1,2 м

Мощность: 220-240 В, 50 Гц, макс. 1500 Вт.

Объем: 2.5л.

Примечания:

Устройство предназначено для барбекю, оттаивания и разогрева пищи. Прибор не является традиционной фритюрницей, в которой пища обжаривается с маслом. Устройство работает с горячим воздухом! Не заполняйте ящик корзиной с большим количеством растительного масла! Устройство не подходит для приготовления жидких блюд, таких как супы, соусы. Красноярск

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов